Острие Острие

Пишем конституцию Нового острия.

Нех пистеть, пишем конкретные правила, кому что нужно.

#31 19 июля 2012 в 18:47
Irmina:

ээээх, темнота)))

99) Модератор не прав? или прав? угадай за 10000 понтов!
[/color]

Модератор сам решает прав он или не прав - так годицо?
#32 19 июля 2012 в 21:16
Рыков:

Irmina:

ээээх, темнота)))

99) Модератор не прав? или прав? угадай за 10000 понтов!
[/color]

Модератор сам решает прав он или не прав - так годицо?

v
#33 9 сентября 2012 в 14:54
Вопрос: а трудно сделать чтоб в ленту не попадала переписка из закрытых тем? На хер сидеть и смотреть, как кто то секретно переписывается, но ЗАСИРАЯ ленту? иННоверцы уже столько написали, одна их переписка в ленте.
#34 9 сентября 2012 в 15:00
Не посягай на святое! А святое, все к чему прикоснулся великий Ку! Оне благословение получили , вдруг все разбегутцо, а ленту чем заполнять? Кипит, кипит жизнь на сцайте- подумат любой зашедший юзер ! Панял, мудило мутный stuk
#35 9 сентября 2012 в 15:03
СлужуСавецкамуСаюзу:
Вопрос: а трудно сделать чтоб в ленту не попадала переписка из закрытых тем? На хер сидеть и смотреть, как кто то секретно переписывается, но ЗАСИРАЯ ленту? иННоверцы уже столько написали, одна их переписка в ленте.
вот сиди и слюну лей, что не берут в их закрытый клуб!!! оно-элита мля!
#37 9 сентября 2012 в 15:05
Bastinda:

СлужуСавецкамуСаюзу:
Вопрос: а трудно сделать чтоб в ленту не попадала переписка из закрытых тем? На хер сидеть и смотреть, как кто то секретно переписывается, но ЗАСИРАЯ ленту? иННоверцы уже столько написали, одна их переписка в ленте.
вот сиди и слюну лей, что не берут в их закрытый клуб!!! оно-элита мля!

Да мне насрать на их клуб. Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ИХ ХУЙНЮ в открытую. Все эти вздохи и ахи:- Ой, а у мнея картиночка не вставилась куда надо! Ответ-А у меня вставилась! и т.д. Закрылись? ВОТ ТАМ СИДИТЕ И ПИЗДИТЕ. На хуя В ЛЕНТУ то? Бред...
#38 9 сентября 2012 в 15:14
СлужуСавецкамуСаюзу:

О.Блом:
мудило мутный
Обоснуй!@

И че?(с) ))))))
#39 9 сентября 2012 в 15:32
О.Блом:

СлужуСавецкамуСаюзу:

О.Блом:
мудило мутный
Обоснуй!@

И че?(с) ))))))

Кто нить занимается этими лишенцами Поволжья? Заипали по всей ленте своими вздохами уси пуси....Резервацию создали, а кормить кто будет? Или уж тогда задраить люки как положено.
#40 9 сентября 2012 в 20:46
СлужуСавецкамуСаюзу:
Кто нить занимается этими лишенцами Поволжья? Заипали по всей ленте своими вздохами уси пуси....Резервацию создали, а кормить кто будет? Или уж тогда задраить люки как положено
Я занимаюсь. Уже другой сайт им сделал. Осталось переселить всех.
#41 9 сентября 2012 в 21:46
Енот:

Я занимаюсь. Уже другой сайт им сделал. Осталось переселить всех.
пасип!!!
#42 18 июня 2021 в 12:54

8 пункт Путин почитал?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.