Острие Острие

новолюберы жгут.

#1 3 октября 2011 в 12:26
время публикации: 16:26
В Люберцах появился настоящий негритянский квартал: насилие, наркотики, проституция...
RTVi

Жилье в новостройках в люберецком микрорайоне Красная горка активно сдают гражданам африканского континента. Местные жители уже боятся ходить поодиночке и не отпускают детей на улицу одних. Драки в новом жилом комплексе теперь стали привычным делом: выходцы из Африки ведут себя по-хозяйски.

Местные жители уже почувствовали, что их прошлая жизнь рядом с мигрантами из стран СНГ ни в какое сравнение не идет с нынешней - те просто ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы. Африканские танцы и песни стали здесь уже практически нормой: во дворах по ночам танцуют с бубнами до трех и четырех часов ночи, сообщают "Вести".

Африканцы, обосновавшиеся в Подмосковье, держат в страхе не только москвичей-новоселов, но и местные магазины и салоны. Хозяйка одного из спа-центров говорит, что с недавнего времени с "афролюберчанами" старается дело не иметь: "К нам пришла клиентка нарастить ресницы, мы ей объяснили, то у нас один пучок стоит 90 рублей. Она согласилась - мы стали делать - работы вышло на 3 тысячи, а она потом сказала, что у нее нет денег и она по-русски ничего не понимает. Мы теперь их не принимаем, отказываем".

"Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: "Мне русский водка". По-русски говорят плохо. Только пальцем показывают, что им надо. Никогда не стоят в очереди, и не дай бог сделать им замечание - очень злые", - рассказывает продавщица одного из магазинов.

Сколько на Красной горке живет африканцев и чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днем только больше. На всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.
#2 3 октября 2011 в 12:27
как говорится, нет плохих наций, падонки есть у всех)))
#3 3 октября 2011 в 12:30
Больше всего на свете я ненавижу две вещи: расизм и негров...
#4 3 октября 2011 в 12:53
какая то странная история. мне всегда казалось, что нигеры сцут белых господ, тем более господ словянской закалки
#5 3 октября 2011 в 12:59
Африканские танцы и песни стали здесь уже практически нормой: во дворах по ночам танцуют с бубнами до трех и четырех часов ночи, сообщают "Вести".

барабаны-фигня! это не кишки баранов в песочницах..
#6 7 октября 2011 в 16:41
Это не иммигранты виноваты, а наше продажное правительство. Они там уже давно могли везде жизнь наладить, и неграм бы не дали распоясаться. Но наши депутаты предпочитают нагрести денег и ничего не вложить на пользу народа. Чтоб им с теми самыми неграми повстречаться!
#7 13 октября 2011 в 10:31
Да лана...нет нигеров в Люберцах!))
#8 13 октября 2011 в 10:40
Хавроша:
Да лана...нет нигеров в Люберцах!))
А если найду? smoke
#9 13 октября 2011 в 13:11
Енот, Целое гетто?) Сфотай и выложи тут)
#10 26 октября 2011 в 12:00
куйня не сцыте. это просто мудрое правительство ведет накопление требуемой рабочей силы в нужном количестве. Что бы не ловить их по пустыням и горам....а в старых колымских лагерях токо лампочки надо вкрутить...
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.