Острие Острие

Поддерживаете ли вы АТО ?

ЗАКРЫТО

Вопрос к сосайтникам :)

Вы поддерживаете АТО?

Да, я поддерживаю!
Нет, не поддерживаю!
Не определился/лась...
Если моих не возьмут, то поддерживаю!
Похуй, не моя страна.
Нет голосов Опрос завершён
#17 1 февраля 2015 в 17:36
Все, кто поддерживают т.н. "АТО" (по сути, карательную операцию против собственного народа) - казлы и пидорасы, особенно пидроборис с подгузником.
#18 1 февраля 2015 в 17:43
Совершенно некорректные параллели. Не путай мирное население, взявшее в руки оружие для того, чтобы защитить свой дом и радикалов-фундаменталистов, мечтающих обязать весь мир кричать, что Аллах акбар и ради этого взрывающих дома (в том числе небоскрёбы), метро, автобусы и т.п.
P.S. Замечание насчёт "личностей" принимается. Кстати, тебя забыл помянуть. Извини.
#19 1 февраля 2015 в 18:07
Весь этот путен на время, а американцев от границ России будет потом очень тяжело выкурить.
Все правильно он делает.
Как бы я не сочувствовал жителям Украины, но увы, у России нет другого выхода.
Сдаться америке - для нас не выход.
#20 1 февраля 2015 в 18:24
Kpoxo6op,
Из прибалтики уже хрен выкуришь. И чтобы не было "хренвыкуриша" с Украины и предпринимаются меры.
#21 1 февраля 2015 в 18:30
Kpoxo6op, цели непонятные, именно потому, что они могут быть разными. Например, можно было свалить на украинские дела экономический кризис. Что вполне успешно проделано.
Понятные цели у сепаратистских лидеров. Довольно мелкие личности (как мне кажется) дерутся за небольшую власть и с украинским правительством, и друг с другом.
#22 1 февраля 2015 в 18:33
Штирлиц, Конечно, я целиком за то, чтобы в Донбассе гибли люди, особенно, христианские младенцы. Ты в курсе, блять!
#23 1 февраля 2015 в 18:38
serge tardif:

Все, кто поддерживают т.н. "АТО" (по сути, карательную операцию против собственного народа) - казлы и пидорасы, особенно пидроборис с подгузником.
На форуме минусов нет, что для некоторых важно :)Пусть каждый выскажется.
#24 1 февраля 2015 в 18:41
aviator, переходить на личности позорно для уважающих себя людей. Когда Рыков поступил неправильно, я сделал ему замечание, теперь ты срываешься с катушек. Жаль.
Тем более, это глупо, если ты на самом деле хочешь узнать мнения собеседников.
#25 1 февраля 2015 в 18:43
И для начала напоминание о переходе на личности.
[/quote]
Что, даже в форумах демократии нет? sad
То, что их так назвали, обидно что ли? Привыкнуть уже вроде бы должны :ag:
#26 1 февраля 2015 в 18:43
serge tardif, пшелнах
#27 1 февраля 2015 в 18:43
Енот:

Весь этот путен на время, а американцев от границ России будет потом очень тяжело выкурить.
Все правильно он делает.
Как бы я не сочувствовал жителям Украины, но увы, у России нет другого выхода.
Сдаться америке - для нас не выход.
Ну вот, наконец-то прозвучала правда. А то гоните всякие бредни об ущемлении русскоязычного населения, фашизме, бЕндеровцах. Да, вы любым путем не хотите видеть здесь НАТО. Поэтому с этого момента я бы просил не постить разного рода провокационные статейки. Просто ждите финальной развязки. Она, кстати, может случиться и в вашу пользу. А сколько ждать-никто не знает.
#28 1 февраля 2015 в 18:53
Поцвешник:
Да, вы любым путем не хотите видеть здесь НАТО.
Украине что до НАТО, что до Евросоюза еще так далеко, что Путин ваще непонятно чего испугался.
#29 1 февраля 2015 в 18:56
Поцвешник,
Да, это правда.
Галичане еще в позапрошлом веке продали своих. Под сильным давлением, согласен, но продали.
Теперь на русскую часть Украины точно такое же давление оказывается. Мол продайте, вот вам 30 серебреников!

kol4dan,
Просто путин не временщик в отличии от горбачева и эльцина.
#30 1 февраля 2015 в 19:08
kol4dan:

Поцвешник:
Да, вы любым путем не хотите видеть здесь НАТО.
Украине что до НАТО, что до Евросоюза еще так далеко, что Путин ваще непонятно чего испугался.
Так ото ж)) Бо знають навіть діти, що краще перебдіть, ніж недобдіти.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.