Острие Острие

Раз полоз так просит...

Конкурсу быть?

быть
не быть
Нет голосов Опрос завершён
#1 17 июня 2015 в 17:35
Поступила идея от сосайтника провести литературный конкурс.
Суть:
Задается первая строчка известного стиха. Например: "У лукоморья дуб зеленый"
Сосайтники продолжают две, три, четыре строчки (свое видение, можно с добавлением острийских реалий).
Варианты скидывают мне. Потом результаты вывешиваются на всеобщее обозрение. Задача остальных - угадать, кто автор.
Если есть дополнительные пожелания к этому конкурсу, внимательно слушаю. Также внимательно слушаю, какие первые строчки вы хотели бы увидеть в конкурсе. Желаемые первые строчки просьба кидать в личку.
#2 17 июня 2015 в 17:44
1. Это Пушкин?
2. Хотим видеть строчку Мустафы Жалиля.
#3 17 июня 2015 в 17:46
Красная Шапка:

Поступила идея от сосайтника провести литературный конкурс.
Суть:
Задается первая строчка известного стиха. Например: "У лукоморья дуб зеленый"
Сосайтники продолжают две, три, четыре строчки. Варианты скидывают мне. Потом результаты вывешиваются на всеобщее обозрение. Задача остальных - угадать, кто автор.
Если есть дополнительные пожелания к этому конкурсу, внимательно слушаю. Также внимательно слушаю, какие первые строчки вы хотели бы увидеть в конкурсе.
Нечетко прописано - продолжение рифмованное или как получится?
(хотя "стих" подразумевает. Но с другой стороны - что не запрещено....)
Короче, все-таки может быть ограничить полет мысли 4 строками (включая исходную)?

Наверное лучше бы что-нить не очень серьезное, а то ведь все будут прикалываться.
#5 17 июня 2015 в 17:53
uepusto, строчка про лукоморье просто для примера. да, должно быть не больше 4 строчек (или двух, или трех), включая исходную. да, рифмованные. и я именно на несерьезность и рассчитываю в конкурсе)
#6 17 июня 2015 в 20:54
Красная Шапка, мое мнение, не надо вестись. По-любому, некрикливое большинство тебя поддерживает. Доказано многократно. Разъяснить условия заранее логично.
Правильно понимаю, что будет оцениваться и содержание творений? Первым этапом, с голосованием?
#7 17 июня 2015 в 20:59
petrboris, на что вестись не надо?) мне нет дела до крикливых. опрос провожу исключительно с целью узнать, будут ли участники. оцениваться будет все :yes3: и я все еще жду варианты на первую строчку.
#8 17 июня 2015 в 21:03
полоз-мудаг,регистратор ему в руки
#9 17 июня 2015 в 21:11
Libero, это предложенная строчка на конкурс? joke
#10 17 июня 2015 в 21:54
Не совсем понял, что требуется. Я лучше посмотрю как вы делаете, а потом возьму и выиграю. И набью себе жирный рейтинг.

А так-то это Пушкин, мухой буду.
#11 17 июня 2015 в 22:06
Вот дуб у моря - это не спроста!
В ветвях русалка - забориста трава!
Конечно, автор курит через раз -
Классический латентный пидорас!
#12 17 июня 2015 в 22:37
Волг, Jasper-Foter, дашожэтатакое!!! лично вам потом условия буду в личке растолковывать)))
#13 17 июня 2015 в 23:06
В конкурсе участвую. Что от меня требуется - выполню. Хачу конкурз!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: поласа нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#14 17 июня 2015 в 23:08
Ирина, низзя полаза нахрен. хто тогда будет мои конкурсы пиарить?))
гони первую строчку в копилку!
#15 18 июня 2015 в 02:43
Полоза люблю, но конкурсу БЫТЬ!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.