Острие Острие

Конвертики

#1 12 марта 2016 в 23:30
Ху-ху!
Обращение к администрации!
Не знаю, поднимал ли кто тут тему личных сообщений, или нет. Но закавыка в том, что если я тыцкаю на какой-нибудь коммент, чтобы ответить, он тут же гаснет, как типа "исполненный".
Но вмести с ним гаснут и все остальные комменты. У меня этих комментов до ипеней матери.
И я уже заепся их сортировать. Особенно на работе. С нашим медленным тырнетом, получается просто-таки ацкое веселье! Отцы-радетели, христом богом прошу, сделайте что-нибудь, а то от одной мысли, что люди, написавшие мне, думают, что я их молча послал нахуй, гложет мне сердце, вплоть до того, что кушать и спать не могу. Если такой возможности нет, то и хуй с ним.

#2 12 марта 2016 в 23:32
Штирлиц, ответил на сообщение и стер соответственное письмо от робота. тогда и путаться не будешь.
#3 13 марта 2016 в 00:03
Красная Шапка:

Штирлиц, ответил на сообщение и стер соответственное письмо от робота. тогда и путаться не будешь.

Согласен! Но это легко делать, когда во входящих один-два коммента. А когда две страницы, уже проблематично. Говорю же, при нашем медленном тырнете, то еще удовольствие.
Вот ответил я на коммент, потом вернулся во входящие, пролистал две страницы, нашел коммент, который нужно удалить, удалил, а за это время поступило еще четыре комента. Четыре еще терпимо, но ведь они тоже уже погасли. Вот на старой коме, конвертик горел, пока на него не тыцкнешь. :pardon:
#4 13 марта 2016 в 00:10
ну шо я тебе могу сказать? не пиши никому - те и отвечать не будут - и сразу решится проблема с новыми конвертиками)
#5 13 марта 2016 в 14:11
Поддерживаю просьбу-жалобу.. Очень неудобно.. На всех ресурсах непрочитанное письмо остаётся непрочитанным пока его не откроешь – и это логично..
Удалять -- это тоже как-то не совсем упрощает жизнь.
Лично я открываю Мои сообщения, а потом по очереди открываю каждое письмо в новой вкладке.. Тоже удовольствия мало, но так хотя бы страница Мои сообщения остаётся необновлённой и все новые сообщения светятся как непрочитанные.
#6 23 марта 2016 в 13:58
Поддерживаю обращение Штирлица, у меня почты не много и то надоедает в одно и то же проваливаться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.