Острие Острие

Урррррра,дождались....

В Интернете начало работать новое приложение под названием Swig. Пользователи уже прозвали его «Фейсбуком» для алкоголиков— через него можно не только узнать о новых алкогольных напитках, но найти виртуальных собутыльников.
Как сообщает издание CNET, приложение Swig имеет много общего с другими популярными соцсетями — «Фейсбуком» и «Инстаграмом»: здесь также можно подписываться на других пользователей — профессиональных барменов и сомелье, — ставить лайки под фото и делиться своим опытом.

— Вы можете обнаружить все виды напитков, которые никогда не пробовали. И вы можете сделать это в дружелюбной компании с теми, кто заботится о качестве напитков, — считает один из соучредителей Swig Гарри Раймонд

Различные «спиртные» приложения существовали и ранее, но новое, уверены его разработчики, должно значительно облегчить жизнь любителям выпить.

— Swig удаляет разрыв между пивом, вином и духовными мирами. У нас есть три раздела для пива, два — для коктейлей, восемь для вин и так далее. Мы хотим создать то, что отвечало бы всем запросам алкоголиков. Если вам нужно вдохновение для того, чтобы выпить, то лучшего места в мире и не найти, — добавил Гарри Раймонд.
Спойлер
+2
12:33
1.16K
aviator aviator 9 лет назад # +1
Иду модератором к ним! desant
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
яйца рассматривать? shock
aviator aviator 9 лет назад #
контактик читаешь? hoho
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
даже не зарегана там.
aviator aviator 9 лет назад #
ну вот, и посоветоваться не с кем sad
я тожи не зареган smoke
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
don-t_mention совет могу и так насоветовать
Libero Libero 9 лет назад #
скоро будет и Свинг...а потом они обьеденятся и станет: Свин.Свинг
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
Серьёзная почти тема,а вы всё о фаберже....
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.