Острие Острие

Чем чревата неверность..

14 января 2015 года. Одной из самых обсуждаемых в социальных сетях на этой неделе стала новость о ревнивой китаянке, которая дважды оскопила своего мужа за измену. Инцидент произошел в городе Шанкиу, провинция Хэнань (восточный Китай).
Согласно этим публикациям, 32-летний Фань Лун остался калекой из-за опрометчивого послания 21-летней любовнице, которое он отправил с мобильного телефона своей жены - 30-летней Фен, забыв выйти из своего почтового аккаунта. Узнав об измене, разгневанная супруга, когда ее муж спал, взяла ножницы и отрезала его половой член.
Пострадавшего доставили в больницу, где была проведена успешная операция, в ходе которой пенис был пришит на место. Но обманутая жена сумела прокрасться в палату мужа. Она снова отрезала его член и выбросила в окно.
По словам свидетелей, истекающий кровью Фань Лун гнался за женой, настиг ее и успел нанести несколько ударов. Женщину поместили в ту же больницу. Осмотрев ее мужа, врачи поняли, что Фен снова лишила супруга мужского достоинства.
Во второй раз помочь мужчине не удалось, так как медики не нашли под окнами больницы выброшенный отрезанный пенис. Возможно, на него позарились бездомные кошки или собаки.
Central European News отмечает, что у этой истории "счастливый конец": 21-летняя Чжан Хун сказала, что не бросит оскопленного любовника, и то, что он не сможет больше иметь детей, для нее значения не имеет.
Напомним, что в прошлом году сообщалось о трех аналогичных инцидентах в Китае. В сентябре жительница города Фучжоу (провинция Фуцзянь) из ревности отрезала ножницами пенис мужа и спустила его в унитаз. Женщина была задержана, ей грозит до 10 лет тюрьмы. В апреле 2014-го жительница Шанхая была приговорена к трем годам лишения свободы после того, как ножницами оскопила своего мужа, заподозренного в измене, а в феврале другая китаянка отрезала пенис спящему супругу, который вознамерился ее бросить.
+3
09:17
1.94K
Волг Волг 9 лет назад # +2
у этой истории "счастливый конец"
shock
Ибука Ибука 9 лет назад #
што страшно стало?) у миня самой все волосы дыбором встали)
zero77 zero77 9 лет назад # +2
А в Китае - пенисом больше, пенисом меньше.. don-t_mention
Енот Енот 9 лет назад #
Помнишь анекдот про программу снижения рождаемости от Васильиваныча?
Ибука Ибука 9 лет назад #
китаянки-страшная сила..
полоз полоз 9 лет назад #
а я всегда был за то, что надо истреблять бродячих собак и кошек!
Ибука Ибука 9 лет назад #
внештатный сотрудник горкоммунхоза?)
Туся,чаю Туся,чаю 9 лет назад #
21-летняя Чжан Хун сказала, что не бросит оскопленного любовника
канешн не бросит) просто тоже пойдёт налево со временем)
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
причом здесь наличие органа и возможность иметь детей? ну подумаешь отрезала, яйцы-то на месте ведь
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.