Острие Острие

Не успел...

Боря с детства никак не мог определиться, кем станет, когда вырастет: киргизом или евреем. Так и не решил, потому что киргизом быть смешнее, а евреем - веселее.

Однажды ходил kirgiz по Израилю и говорил всем евреям: «איך עושה אותך עושה».
- «Ата беацмеха егуди», - отвечали ему евреи. Обиделся kirgiz и уехал в Болгарию.

Пошли как-то на рыбалку Волг, полоз с фараоном и kirgiz. Енот тоже хотел с ними пойти, но его не взяли. Слишком много про рыбалку пиздит.

Однажды kirgiz услышал от знакомых, что еврейский алфавит состоит целиком из согласных, а гласных букв совсем нет. Расстроился kirgiz и уехал в Болгарию.

Однажды kirgiz’у понравился креатив Тардифа. Он поржал, а потом в комментариях так и написал: «Креатиф – гавно, автор - мудаг».

Однажды Волг, полоз с фараоном и kirgiz отправились на рыбалку. Полоз и фараон занялись выуживанием рекопродуктов, Волг хлопотал по хозяйству, а kirgiz бухал сильно и слабоалкогольные напитки да курил Ивана да Марью (Mary&Juan). Прочухавшись и осознав, что он ничего не нарыбачил, kirgiz расстроился, похмелился и уехал жить в Израиль.

Однажды kergiz залупился. С тех пор так и висит залупленный иа Доске почёта.

Однажды kirgiz решил испугать Волга и спрятался под корягой. А полоз тоже решил в этот день испугать Волга, переоделся kirgiz’ом и спрятался под другой корягой. Тут Волг идет. Как они оба выскочат!..

Kirgiz только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды пообещал на ней жениться и не женился.

Дунул однажды kirgiz канабиса и разоткровенничался о возвышенном наболевшем. Так и говорит, мол, не идёт козе лифчик. А мимо проходил Тардиф, услышал это и, не долго думая, говорит: «Не нравится коза в лифчике, еби как раньше, без лифчика». Обиделся kirgiz и уехал жить в Израиль.

Однажды kirgiz взял да и помер. Неожиданно, никого не предупредив. Но никто ему не поверил, все решили, что это шутка-розыгрыш такая. И до сих пор не верят. Боря не мог, не имеет права – всё.
+23
17:07
1.45K
Ставрида Ставрида 7 лет назад #
+
Препуций Препуций 7 лет назад # +8
+
Жаль, что только в России кергизы могут ежедневно мёртвыми валяться, а на утро идти на рыбылку. В Израиле такие фокусы не проходят...
7 лет назад # +5
Комментарий удален
Tigger Tigger 7 лет назад # +4
щас они напрямую небось общаются
Акти Акти 7 лет назад #
25
7 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 7 лет назад #
в вайбере он тоже "В сети", но я знаю, что там мне его брат писал(((
7 лет назад # +2
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.