Острие Острие

"Умный смех"

открытый конкурс иронической поэзии

#1 14 января 2016 в 06:50
Творческое объединение "Чёртова дюжина" совместно с Европейским союзом литераторов объявляет открытый конкурс иронической поэзии и авторской песни "Умный смех"!
Конкурс проводится по номинациям:
- стихи (крупные формы);
- малые формы (эпиграммы, частушки, лимерики, рубаи, фрашки etc.);
- одностишия и афоризмы;
- авторская песня.

Отборочный тур - заочный, финал - в форме очного концерта в июне 2016 г. (ориентировочно 5 июня) в прекрасном зале МЕОЦ.

Веселые поэты и барды, мы ждём вас!

Все подробности - на сайте конкурса www.умныйсмех.рф.

Расскажите об этом всем своим друзьям и знакомым!
Чем больше участников, тем выше уровень конкурса!
#2 14 января 2016 в 21:50
Doc:

Меня не будет.
Ну всё...беда...теперь конкурс не состоится! :ag:
#3 26 января 2017 в 01:35
Дети - цветы жизни
Малыши – цветочки жизни, Недаром так говорят, Не надо излишней тут харизмы, Все детки – наш цветущий сад.
Вот семечки, обычные, обыкновенные, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и нежно, Посадим новейший мы росток И вырастим мы с ним естественно, Красивый, пламенный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и конечно доброты, И без вниманья не оставим, Свои возлюбленные цветы.
Улыбку мы дарить им будем, Нести для них свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы лицезреем результаты, Вот наши 1-ые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А они все, мои цветочки!
Дети – цветочки жизни, Они же – цветущий сад, Детство - оно в наших идей, И каждый то помнить рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книгах ее, В детей необходимо просто влюбиться, Отдать им сердечко свое.
Дарить им любовь и ласку, Согреть теплом собственных рук, Открыть им новейшую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет создателям возможность вольной публикации собственных литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского контракта. Все права автора на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений вероятна только с согласия его создателя, к которому вы сможете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и русского законодательства. Вы также сможете поглядеть наиболее подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч гостей, которые в общей сумме просматривают наиболее 2-ух миллионов страничек по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество гостей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Российского союза писателей 18+

Когда начнет вещание новое радио
Когда лучше сбивать температуру взрослому
Как добавить новость в сообщество вконтакте
Как приготовить молочный коктейль без блендера
Когда щука стоит на месте
#4 26 января 2017 в 01:43
Миряне, категорически не читайте это пьяненькими. Стойте как та щука, на месте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.