Острие Острие
Это неловкое чувство, когда идёшь вся такая хрупкая и нежная с парнем, а навстречу тебе гопники и орут: "Здарова, Косая! Чё, как дела? Куда пропала?".
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
12:18
431
Акти Акти 9 лет назад # +1
Спойлер
byram byram 9 лет назад #
Главное - скромно все!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.