Это неловкое чувство, когда идёшь вся такая хрупкая и нежная с парнем, а навстречу тебе гопники и орут: "Здарова, Косая! Чё, как дела? Куда пропала?". -5 -3 -1 +55 +1 +3 +5 04.06.2017 12:18 431 byram 2 комментария Акти 9 лет назад # +1 Спойлер byram 9 лет назад # Главное - скромно все!