Острие Острие

Можно и о форуме, если нельзя об АнтиОборотне РФ... .

Идентификация любой гражданской действительности на ФАШИЗМ.

#1 25 сентября 2014 в 23:10
Можно и о форуме, если нельзя об АнтиОборотне РФ... .

Идентификация любой гражданской действительности на ФАШИЗМ.

Любая гражданская действительность, от гражданина до Человечества, включительно, и любой форум, в том числе, всегда и везде, располагаются где-то между двумя крайностями, включительно: ФАШИЗМОМ и АнтиФАШИЗМОМ.

Попробуем определить/ся, где располагается данный форум???... В смысле: ближе к ФАШИЗМУ или к АнтиФАШИЗМУ???... И насколько ближе???...
#3 26 сентября 2014 в 00:30
Kpoxo6op:

А ведь похоже человек на работе. А заниматься серьезными делами, по правилам изложеным на первой странице, нельзя. Мож забанить?

Ребята, забаньте меня! У меня дела хреновые, и их много, а я тут отвисаю, на сайте!
#4 26 сентября 2014 в 01:29
jansha:

Kpoxo6op:

А ведь похоже человек на работе. А заниматься серьезными делами, по правилам изложеным на первой странице, нельзя. Мож забанить?

Ребята, забаньте меня! У меня дела хреновые, и их много, а я тут отвисаю, на сайте!

Может чем помочь расхреновить?
#5 26 сентября 2014 в 05:48
Да не переживайте вы так: забаните... . Куда ж вы денитесь??? Интереснее ведь совсем другое: сколько продержитесь до бана, к примеру.
#6 26 сентября 2014 в 05:58
Кстати о банах. Московский форумок "МОСКВА" со мной общается: 1. поболее вашего, 2. без всяких ограничений, 3. насчёт банов не страдает вообще... .

Так что мне ваши баны погоды не делают, само собой... .
#7 26 сентября 2014 в 06:59
Карт бланш по-бану выскуливаешь? Купи ужЕ орфографический словарь,АнтиОбормотень.))
#8 26 сентября 2014 в 07:25
Ты-то чего испереживалось тут, как наложница в гареме... . Умишка на СВОЮ темку не накопил, чтобы ТАМ попереживать себе по-честному - ясное дело.

Кого-то ты ещё из местных переживальщиков сильно напоминаешь... . Скатай губища - отдавят.
#9 26 сентября 2014 в 07:42
jansha:
Ребята, забаньте меня! У меня дела хреновые, и их много, а я тут отвисаю, на сайте!
Тогда тебе бан продавать надо!
#10 26 сентября 2014 в 08:21
Ребята, мутите тут со своими банами сами, без меня: я такой ХУЙНЁЙ не занимаюсь и не интересуюсь... .

Мне и так не скучно.
#11 26 сентября 2014 в 08:22
АнтиОборотень,
Прощай!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.