Острие Острие

Про настоящий рейтинг анекдотов...

Долой кумовство или антикоррупционные мероприятия.

Что прячем до момента голосования?

Скрыть только автора.
Скрыть только текущий рейтинг.
Закрыть только доступ к странице обсуждения.
Скрыть 1+2.
Скрыть 1+3.
Скрыть 2+3.
Скрыть все три пункта.
Оставить всё как сейчас.
Всего 2 голоса Опрос завершён
#16 11 апреля 2012 в 08:02
Проголосовал, что б скрыть всё. Большинство проголосует против - ну и куй с ними. Останеться всё как прежде, я отсюда не уйду, ипаляврот уходить из-за кого то.
Пришол сюда када сдесь тусили Енот, Крохобор, Рыков, Света и ещё парочку приятных мне людей. Из-за парочки хуйков несогласных со мной сосайтников уходить, - это смешно
#17 11 апреля 2012 в 08:19
Оставить всё как сейчас. Кому не нравится тот или иной анекдот,пост может с чувством собственного достоинства ставить -5, мне без разницы, как проголосует за мой креатив или копипаст, боян яблоко, потому что знаю больше +1 оно не в силах.
#18 11 апреля 2012 в 08:35
викинг из Вальхаллы:

я не ставлю оценки, т.к. С моим глюченым телефоном - это не реально бесит! Если поставите запрет, я свалю, т.к. Мне не будет интересно без общения...


" и он показал ежу голую жопу, типо попугать"
#19 11 апреля 2012 в 08:36
sanyagrek:

Проголосовал, что б скрыть всё. Большинство проголосует против - ну и куй с ними. Останеться всё как прежде, я отсюда не уйду, ипаляврот уходить из-за кого то.
Пришол сюда када сдесь тусили Енот, Крохобор, Рыков, Света и ещё парочку приятных мне людей. Из-за парочки хуйков несогласных со мной сосайтников уходить, - это смешно
а мне зарплату обещали, когда приглашали... наебали ясное дело.
#20 11 апреля 2012 в 08:45
А что, у анекдотов есть рейтинг?
Где его посмотреть?
#21 11 апреля 2012 в 08:51
О! Тут, оказывается, есть анекдоты?! А где их можно почитать?!
#22 11 апреля 2012 в 09:00
Извечный вопрос: вы что, собственно, хотите? laugh
Объективности – скрыть всё.
Пообщаться, посмеяться - что воля, что неволя - всё равно что "+", что "-" - всё равно.
#23 11 апреля 2012 в 09:14
я остаюсь при своём старом мнении: в куче имя автора совсем необязательно..
Убрать его, как автоматически рефлекторно-акцентирующий внимание фактор..
Остальное всё устраивает..
#24 11 апреля 2012 в 10:09
Предвзятость, рейтинг, мотивация... Че за херня? Я захожу на сайт для хорошего настроения. Нравится - плюсую, не нравится - минусую, не цепляет - игнорирую. Самый высокий рейтинг - чтобы людям было весело и смешно, а то, как всегда, любое, изначально благое дело,в конце концов, начинаем подгонять под меркантильные интересы.
#25 11 апреля 2012 в 10:21
не хочу поцказаться невежей,но лично меня всё устраивает. Тардифовы "креативы" я поцлюбому узнаю по особой индивидуальности,присущей только его кал леграфическому поцчерку...вобщем тему для поржать всегда найду.
#26 11 апреля 2012 в 10:29
на коме, помню, была милая опция " кто как голосовал". а тут надо пояснять.
я чтоб скрыть автора. мне мешает.
#27 11 апреля 2012 в 10:51
Штирлиц:
О! Тут, оказывается, есть анекдоты?! А где их можно почитать?!
Анекдоты есть, но они скрыты. Хочешь почитать - проголосуй сначала. )
#28 11 апреля 2012 в 10:53
полоз:
а мне зарплату обещали, когда приглашали... наебали ясное дело.
Што значит "наебали"??? Не ври, а!! мы каждый месяц скидываемся, с нас Енот собирает на зарплату полозу!
#29 11 апреля 2012 в 10:58
SV72:
я остаюсь при своём старом мнении
Свет, я зря тогда с тобой так оголтело спорил))) Есть рациональное зерно, размером с добрый кочан)))
Иногда утомляет слушать песню "Ты меня травишь!!!" или посты прямо в куче "Сволочи минусовщики!!!"
Хотя с другой стороны при любых раскладах недовольные будут)
#30 11 апреля 2012 в 11:20
Да, пожалуй скрыть автора, это будет самое то. (Но открыть после голосилки?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.