Острие Острие

Гениально!

трололо

#2 1 сентября 2012 в 03:54
Мнe нe хватило образования осознать эту хуйню.
#3 1 сентября 2012 в 04:05
А мне хватило)))
Проблема "Москвы и понаехавших" симметрична проблеме "России и понаехавших". Прочитала на днях в Новой газете прикольную статью на эту тему. Точнее, сравнение России и Европы с ее понаехавшими. Проблема одна - деградация, только в трудолюбивую Европу понаехали тунеядцы арабы, а в тунеядческую Россию понаехали трудолюбивые чурки. Однако результат один и тот же))) А Москва - как апофеоз тунеядства)))
#4 1 сентября 2012 в 04:13
какая в пeнь москва и eвропа.
бeсплатный совeт: занимайтeсь своeй жизнью сами и сeйчас. ибо за наш вeк лучшe нигдe нe станeт.
#5 1 сентября 2012 в 04:16
Яблоко:

ибо за наш вeк лучшe нигдe нe станeт.
Ну чо такой писсимизма?
Я таки верю в лучшее)))
#6 2 сентября 2012 в 21:41
троллинг там...
#7 4 сентября 2012 в 09:39
Яблоко:

какая в пeнь москва и eвропа.
бeсплатный совeт: занимайтeсь своeй жизнью сами и сeйчас. ибо за наш вeк лучшe нигдe нe станeт.

Трудно не согласиться с Яблоком. Одесса, конечно, не Москва, но тоже приезжают люди. Разные. Поэтому всех вот так стричь под одну гребенку, как та дура, и называть нищебродами... Ну не может человек из-под Винницы, к примеру, найти там работу - нету ее. Едет к нам и строит. Чё, убить его за это? Хотя я тоже считаю: где родился - там и сгодился. Просто жизнь такая пошла, беспросветная...
#8 4 сентября 2012 в 12:43
rofl Мне понравилось)) Спасибо за тексты. Смешно и немного грустно.
#9 4 сентября 2012 в 12:47
блять, да вы не знаете што такое понаехалы
#10 4 сентября 2012 в 19:32
Киса-Мария:
Проблема одна - деградация, только в трудолюбивую Европу понаехали тунеядцы арабы, а в тунеядческую Россию понаехали трудолюбивые чурки. Однако результат один и тот же))) А Москва - как апофеоз тунеядства)))
наскока ты оцениваешь свое трудолюбие, что приехав в москву, не работаешь? joke
#11 5 сентября 2012 в 12:50
О Боже! Ну почему ты заставляешь москвичей укравших немного денег жить среди грубых и неотесанных русских, неспособных украсть себе денег! Почему не переселить их в Швейцарию, где горный воздух и сплошные французы?
#12 5 сентября 2012 в 12:53
Енот:
О Боже! Ну почему ты заставляешь москвичей укравших немного денег жить среди грубых и неотесанных русских, неспособных украсть себе денег!
Енотик! :d_girl_kiss:
#13 5 сентября 2012 в 12:58
Ирина,
Это слегка переделанная цитата из Бабеля. :ap:

Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду? И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы?
#14 5 сентября 2012 в 13:05
Енот:
Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России
Солнышко, я знаю, Бабеля читаю, даже вслух. Это я твоим знанием Бабеля восхитилась!
#15 5 сентября 2012 в 13:12
Понял. zst
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.