Острие Острие

Обращения к администрации

спорные вопросы

#1 27 сентября 2012 в 14:50
Енот, ты сам предложил создать тему, где будут разрешаться спорные вопросы.
#2 27 сентября 2012 в 14:51
Меня не было 3 дня. Предыдущие анекдоты набрали 75 84 44 36 18 48 33 68 18 55 61 балл. Я бросила 1 анекдот, прошу пояснить откуда у меня ограничитель вы превысили лимит боянов?
#3 27 сентября 2012 в 15:14
Твой рейтинг на сейчас 106 очков. Отсюда можно сделать вывод: за что-то он был уменьшен.
Как вариант - это "минусовые анекдоты" т.е. баяны.
Хотя я тебя ваще первый раз на сайте вижу.
Привидение бля.
#4 27 сентября 2012 в 15:17
Объясни зачем нужно выбрасывать пачки анекдотов по 10 штук подряд - объясню про ограничитель.
#5 27 сентября 2012 в 15:24
20 сентября - 2 анекдота
21 сентября - 3 анекдота
22 сентября -3 анекдота
23 сентября - 3 анекдота
Какое число анекдотов называется пачка по 10 анекдотов?
#6 27 сентября 2012 в 15:25
Ты бы сначала сам в истории посмотрел.
#7 27 сентября 2012 в 15:28
Тогда объясни чем тебе мешает ограничение на размещение анекдотов в единицу времени. Не успеваешь за день три анекдота выложить?
#8 27 сентября 2012 в 15:28
Яблоко:
Твой рейтинг на сейчас 106 очков. Отсюда можно сделать вывод: за что-то он был уменьшен.
Как вариант - это "минусовые анекдоты" т.е. баяны.
Хотя я тебя ваще первый раз на сайте вижу.
Привидение бля.

Мы с тобой старые знакомые.. Ты еще кусочки моего прошлого ника из зубов не выковырнул..
#9 27 сентября 2012 в 15:32
Привидение:
Мы с тобой старые знакомые.. Ты еще кусочки моего прошлого ника из зубов не выковырнул..
Семён Семёныч?
#10 27 сентября 2012 в 15:32
Енот:
Енот:
Тогда объясни чем тебе мешает ограничение на размещение анекдотов в единицу времени. Не успеваешь за день три анекдота выложить?

Нет времени сидеть 1,5 часа ждать когда мне разрешат положить еще один анекдот. Я прихожу с работы в 10, захожу смотрю, выкладываю анекдоты, ухожу. Это если не скандалю. Вопрос. Вы вообще заинтересованы в том чтобы люди анекдоты выкладывали в Кучу в принципе? И зачем нужна тогда вообще куча? И еще вопрос. Разве это не называется - что кто то гнобит кого то на сайте?
#11 27 сентября 2012 в 15:35
Яблоко:
Семён Семёныч?

ты еще и Семен Семеныча съел? Однако!
#12 27 сентября 2012 в 15:36
Привидение,
Тут некий блинчег всю кучу блинами завалил.. scratch
даж интересно стало,а интервалы в его пулемётной очереди есть?
#13 27 сентября 2012 в 15:40
Сеймур:

Привидение,
Тут некий блинчег всю кучу блинами завалил.. scratch
даж интересно стало,а интервалы в его пулемётной очереди есть?
Блинчег, он блин чег и есть , печет се бойанчеги, молча от и :pardon:
#14 27 сентября 2012 в 15:41
Привидение:
Вы вообще заинтересованы в том чтобы люди анекдоты выкладывали в Кучу в принципе? И зачем нужна тогда вообще куча?
Мы заинтересованы, чтобы люди выкладывали свежие анекдоты, а не пачки боянов с сайта Димы Вернера.
Выбери из трех анекдотов, которые собиралась выложить, один лучший и выложи только его.

Сеймур:
Тут некий блинчег всю кучу блинами завалил..
даж интересно стало,а интервалы в его пулемётной очереди есть?
Да, уже есть. Но он не сдается! Постит с интервалами. :ag:
#15 27 сентября 2012 в 15:56
Енот:
Мы заинтересованы, чтобы люди выкладывали свежие анекдоты, а не пачки боянов с сайта Димы Вернера.
Выбери из трех анекдотов, которые собиралась выложить, один лучший и выложи только его.

Спасибо за разъяснение. Только что то не хочется. Я поняла что администрация не заинтересована в том чтобы в Куче появлялись анекдоты. Поэтому, так как у меня здесь еще остались друзья буду заходить сюда исключительно потрындеть с ними и посраться я с окружающими.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.