Острие Острие

Всем курильщикам

#16 14 апреля 2014 в 16:40
Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?
#17 14 апреля 2014 в 16:47
VIKONT:

Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?

и тебе приветище ! Пока здесь тусим ))
#18 14 апреля 2014 в 16:49
Барабас:

VIKONT:

Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?

и тебе приветище ! Пока здесь тусим ))

Куда планируете? Есть идеи?
#19 14 апреля 2014 в 16:56
VIKONT:

Барабас:

VIKONT:

Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?

и тебе приветище ! Пока здесь тусим ))

Куда планируете? Есть идеи?

Пока ваще ни одной идеи...осадок неприятный от наплевательства на пользывателей. Но блин...там действительно не возможно общаться без нервов из-за тупейших обнов....глаза ворачиваются наизнанку после 10 минут общения.
#20 14 апреля 2014 в 17:02
Барабас:

VIKONT:

Барабас:

VIKONT:

Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?

и тебе приветище ! Пока здесь тусим ))

Куда планируете? Есть идеи?

Пока ваще ни одной идеи...осадок неприятный от наплевательства на пользывателей. Но блин...там действительно не возможно общаться без нервов из-за тупейших обнов....глаза ворачиваются наизнанку после 10 минут общения.


Если что дайте знать я с Вами если возьмете
#21 14 апреля 2014 в 17:07
VIKONT:

Барабас:

VIKONT:

Барабас:

VIKONT:

Всем покинувшим автомайл .ру привет! На каком сайте остановились? Дайте знать ?

и тебе приветище ! Пока здесь тусим ))

Куда планируете? Есть идеи?

Пока ваще ни одной идеи...осадок неприятный от наплевательства на пользывателей. Но блин...там действительно не возможно общаться без нервов из-за тупейших обнов....глаза ворачиваются наизнанку после 10 минут общения.


Если что дайте знать я с Вами если возьмете

Будем рады!)
#22 14 апреля 2014 в 17:08
Д-Ф1:

Барабас:

Ну и чудно! Сдравь будем боярин!)))

А шо ж ты таки один? А иде уси???

вспомни кому)) один в один, лишь бы бабло слупить.
#23 14 апреля 2014 в 17:10
Барабас:

Согласен, полное ГОВНИЩЕ!!! Ща общался с Азиковичем. Я ему пишу , что мол хрень сделали..глаза болят на форуме с людьми общаться из-за обилие яркого белого фона. Он отвечает мне где я вижу белый фон на форуме..? ИДИОТЫ мля!!
у нас на работе маниторы калиброванные, нет там серого, по крайней мере глаз не ловит. в пределах погрешности белый)
#24 14 апреля 2014 в 17:18
Макс, тебя чего, опять в Курилке забанили? shock

Давно туда не заглядывала scratch
#25 14 апреля 2014 в 17:25
Nataliya*:

Макс, тебя чего, опять в Курилке забанили? shock


Не, они сотворили обновление - как на коме в своё время. Уёбищное (пардон) обновление - народ в количестве 100% (минус двое) пишет : "верните старый интерфейс!", но администрации насрать...
#26 14 апреля 2014 в 17:26
полоз:

Барабас:

Согласен, полное ГОВНИЩЕ!!! Ща общался с Азиковичем. Я ему пишу , что мол хрень сделали..глаза болят на форуме с людьми общаться из-за обилие яркого белого фона. Он отвечает мне где я вижу белый фон на форуме..? ИДИОТЫ мля!!
у нас на работе маниторы калиброванные, нет там серого, по крайней мере глаз не ловит. в пределах погрешности белый)

да там у него тараканы видать в мозгу фильтра цвета крутят....да чё там говорить, бабло освоили косо и криво теперь уверяют всех,что белое эт чёрное и на ебарот ))..
#27 14 апреля 2014 в 18:55
[/quote]
Не, они сотворили обновление - как на коме в своё время. Уёбищное (пардон) обновление - народ в количестве 100% (минус двое) пишет : "верните старый интерфейс!", но администрации насрать...
[/quote]

Сходила, глянула. И вправду хрень какая-то sad
Но назад уже не вернут. Это ещё по "ответам" проверено, там тоже стало неудобно всё, хреново. Раньше лучше было. Но сколько народ не вопил, ничего не вернули(
#28 14 апреля 2014 в 19:52
Nataliya*:

Но сколько народ не вопил, ничего не вернули(

Вот и зову народ сюда.
#29 14 апреля 2014 в 20:25
Д-Ф1:

Ну, не знаю... Здесь всё же сайт довольно специфический. Совсем иной формат, совершенно им непривычный. Вряд ли он подойдёт "курильщикам", по крайней мере, большей их части. Возможно, и переберётся десяток человек, но вряд ли больше.
#30 15 апреля 2014 в 19:59
я вот курить месяц как бросил, так что добро пожаловать, только бычкуйте в крематорий
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.