Острие Острие

Поддерживаете ли вы АТО ?

ЗАКРЫТО

Вопрос к сосайтникам :)

Вы поддерживаете АТО?

Да, я поддерживаю!
Нет, не поддерживаю!
Не определился/лась...
Если моих не возьмут, то поддерживаю!
Похуй, не моя страна.
Нет голосов Опрос завершён
#31 1 февраля 2015 в 19:17
petrboris:

aviator, переходить на личности позорно для уважающих себя людей. Когда Рыков поступил неправильно, я сделал ему замечание, теперь ты срываешься с катушек. Жаль.
Тем более, это глупо, если ты на самом деле хочешь узнать мнения собеседников.
Ну я о когда на личности перешел? Напомни! scratch
#32 1 февраля 2015 в 19:19
Она, кстати, может случиться и в вашу пользу. А сколько ждать-никто не знает.
В этом даже не сомневайся :don-t_mention:
#33 1 февраля 2015 в 19:28
aviator:

Она, кстати, может случиться и в вашу пользу. А сколько ждать-никто не знает.
В этом даже не сомневайся :don-t_mention:

И таки вставил напоследок. Не сомневайся... Хорошо, у тебя тоже толще.
#34 1 февраля 2015 в 19:37
""
quote=Kpoxo6op]
aviator:
Что, даже в форумах демократии нет?
Я всегда говорил, странное у вас ребята понятие о демократии.
[/quote]

""
#35 1 февраля 2015 в 19:48
Kpoxo6op:

Я всегда говорил, странное у вас ребята понятие о демократии.

Неожиданное признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN: - Мы выступили посредником в переходе власти на Украине, — сказал Обама.
PS: Это сейчас так называется организация и участие в государственном перевороте, который произошёл на Украине? Посредничество? ХМ! :ap:
#36 1 февраля 2015 в 20:13
aviator,
Для маразматиков людей с очень короткой памятью
Это оскорбление, малыш! У взрослых людей.
Нукать будешь у себя в песочнице. Ты просто не в состоянии нормально общаться.
#37 1 февраля 2015 в 20:24
так смешно..взрослые дяди, отцы и деды в т.ч. занимаются тем:кто повиртуознее другого уест..сидите уж на жопе ровно,политики доморощенные и заботьтесь о себе и семьях своих,Это- ваша область применения сил.
#38 1 февраля 2015 в 21:26
Спойлер
Везде сплошной пиздёшь,причём беспонтовый и бестолковый,зависящий от степени нашего восприятия преподнесённой нам пурги.
Сидите ровно на жопе и ждите ,когда дяди,которых вы называете глупцами сами порешают за быдло с обоих сторон Атлантики.Кушайте попкорн,лузгайте семечки.Время покажет,кто пидорас...Хотя...Оно и так показывает это уже лет двести.
#39 1 февраля 2015 в 21:29
Да и хули толку от такой демократии.
#40 1 февраля 2015 в 22:08
Штирлиц, когда-нить всё это рассекретят, и наши внуки узнают правду, может быть...
#41 1 февраля 2015 в 22:28
давайте эту голосовалку перенесем из форума в крем, а то глаза болят читать, кто и кому что ответил...
#42 1 февраля 2015 в 22:40
Libero, форумные топики в блоги не переносятся... :pardon:
#43 1 февраля 2015 в 23:59
Господи. Упаси нас всех от ошибок и беды.
#44 16 февраля 2015 в 14:07
Kpoxo6op:
кк я понимаю, ты был яростно против чеченских войн
Я был против войны в чечне. И, кстати, Америка с евросоюзом была против войны в чечне. Мы вместе говорили, что такие противоречия не имеют силового решения.
Я и сейчас последователен в отставивани гуманистических ценностей. А вы?
Зы: Я так же был против войны в Югославии. А ваши разыгрывают тут именно этот сценарий, только вместо хорватов - украинцы, вместо косовских албанцев - грузины, а русские, как сербы, заранее виноваты во всем. Разделяй и властвуйразвивай глобализацию.

Поцвешник:
Прекращай пиздеть! Федерализацию никто не просил, пока не получилось удобного момента
Не правда. "Партия регионов", как ты можешь понять из самого названия, пришла к власти с программой большей самостоятельности регионов, выборностью глав регионов, двуязычием и дружбой с РФ. И была поддержана большинством, особенно на Востоке. Придя к власти, Янгукович реально рассудил, что целый тортик лучше, чем пиленный на куски и кинул своих избирателей. Но интересы-то у них остались те же. Посмотри любые выборы на Украине за последние четверть века. Какие политики с какими обещаниями набирали по 80% голосов на востоке и ты поймешь, что референдум в Донбассе даже и не нужен был. Люди, которые там живут, работали на предприятиях, ориентированных на Россию, по несколько раз в неделю пересекали российскую границу и им ваше "украина це еврпопа" в хуй не вперлось. А вот вас, сторонников европейского выбора, кто-нибудь считал? Нет. Всех, кто против Янука, чохом записали в записали в прозападники. А ведь это не одно и то же. В митинговой демократии, кто горластей, тот и прав.
#45 11 марта 2015 в 17:31
нахуй демократию !давай списки !!!кто эти падлы АТОшные?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.