Острие Острие

Переезд

#1 19 октября 2014 в 09:00
Не, ну я так не играю..
Что за переезд? почему переезд? какая эмиграция? что этот переезд значит? что этот переезд изменит на сайте? дороже, дешевле стало? можно ли теперь материться? и ваще куча вопросов!!!
Разве можно утром в воскресенье так озадачивать?! Расскажите, сгораю от любопытства.
#2 19 октября 2014 в 09:11
один переезд равен двум пожарам.
картинки, корзинки, картонки...
А стоит ли о них жалеть? :russian-ru:
#3 19 октября 2014 в 09:18
Туся,чаю:
Что за переезд? почему переезд? какая эмиграция? что этот переезд значит? что этот переезд изменит на сайте? дороже, дешевле стало? можно ли теперь материться? и ваще куча вопросов!!!
Поменяли сервер. Раньше сайт был на серваке в Германии, теперь в Маскве. Для меня стало чуть дешевле. Сервак вдвое мощнее немецкого.
Материться всегда было можно, но теперь новый сервер. Можно, конечно материться, но это как плевать на чистый асфальт. :pardon:

uepusto:
картинки, корзинки, картонки...
Картинки пропали за 4 часа вчерашнего дня.
#4 19 октября 2014 в 09:30
наш ответ санкциям, типо)

вдвое мощнее это хорошо, УАЗ-патриот тоже помощнее фольквагена-жучка будет, но) готовимся к глюкам)

и вообще. давай пиши номер киви-кошелька и пусть народ поддержит любимый сцайт. это же нормально - единственно, надо условия соглашения напейсать. вернее, условие. одно. шоб не было потом, я деньги платил, делаю что хочу тут) платил- не платил, не ипёт. у кого кнопка в руках тот и главный)
зы) ты же говорил за челябинский сервак?
#5 19 октября 2014 в 09:43
Туся,чаю:
зы) ты же говорил за челябинский сервак?
На самом деле я аж четыре новых сервака попробовал. На всех сразу же выявились определенные неприятные нюансы. А на челябинском сайт и вовсе отказался устанавливаться. Техподдержка лепетала что-то типа "у нас всё хорошо, проблемы с вашей стороны" и я с ними попрощался вежливо.
На московском хостинге сайт удалось развернуть за 10 минут и никаких проблем не возникло. В техподдержке добрые и грамотные люди. Отвечают быстро в любое время суток.
Тут и осядем. v
#6 19 октября 2014 в 11:05
Енот:
Картинки пропали за 4 часа вчерашнего дня.
И в прошлогодних "Ребусах"(но это могут быть с истекшим сроком хранения)
Лично я был только рад :don-t_mention:
#7 19 октября 2014 в 11:13
uepusto,
Прошлогодние не пропали. Они у меня. Добавлю позже.
#8 19 октября 2014 в 11:37
Так, а почему на сайт можно зайти только по адресу олдострие?
#9 19 октября 2014 в 17:51
Кстати, да у меня на ноуте тоже на ньюострие не заходит, только через олд острие, а с телефона на ньюострие зайти могу hoho
#10 19 октября 2014 в 19:13
Kpoxo6op:

березка:

Так, а почему на сайт можно зайти только по адресу олдострие?

Попробуй http://newostrie.ru

Нет, не открывается!
#11 19 октября 2014 в 23:37
Еще. Если сообщение пришло от кого-то, кто сидит с ньюострия - то тоже не открывается...
#12 19 октября 2014 в 23:56
Ясно. Без проблем - подождем!
#13 20 октября 2014 в 19:25
Ну что, у кого еще не входит по доменному имени?
Также прошу впечатлений, стало ли быстрее или медленее?
#14 20 октября 2014 в 19:34
медленнее происходит обновление информации в "Новости форума" после появления поста в форуме
Если раньше для этого было достаточно разок тюкнуть "Главная", то теперь 2-3 раза
Объективно это неудобств не доставляет, но "вы просили-мы врубили"(с)
#15 20 октября 2014 в 20:03
uepusto:
Если раньше для этого было достаточно разок тюкнуть "Главная", то теперь 2-3 раза
Кэширование модуля "новост форума" - 1 минута. От кликанья по по главной время не ускорится. zst
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.