Острие Острие

Гениально!

трололо

#16 8 сентября 2012 в 22:19
Ещё один шедевр того же автора... Очень тонкий троллинг...

Такой жестокости от своего мужчины я не ожидала. Мне даже хочется его немножко убить. Мне вообще кажется, что в наших органах работает доброе, хорошее, профессиональное и ласковое, но БЫДЛО.
Заяц вчера бушевал по поводу того, что я его достаю и мешаю работать, обещал сегодня сделать со мной что-то страшное.
Вот. Взял в охапку, посадил в машину и сделал.
Сначала мы ехали какими-то угрюмыми дворами, в каких-то потусторонних трущобах, среди всех этих жутких пятиэтажек с пугающе однообразными детскими площадками.
Потом приехали к какому-то ужасному ларьку.
Заяц вышел из машины, просунул голову в окно, и почти сразу же из ларька вылез какой-то толстый кавказец и скрылся в неизвестном направлении. Заяц повёл меня к этому ларьку. Потом открыл дверь и пригласил внутрь. И дверь закрыл. Там было холодно и мерзко, везде какие-то ящики с унылым пойлом, фу. И запах не самый лучший.
Заяц сказал, что я буду тут торговать. На мой вежливый вопрос, не ступать ли ему дворами, он поставил меня к окошку и снял с меня юбку. Потом он достал из кармана смазку и начал смазывать мне анус. Я сильно смутилась и назвала его психом, но тут показался какой-то мужик и попросил пачку примы. Я так растерялась, что продала. Пока я продавала приму, Заяц засовывал мне в анус шарики, а потом начал трахать прямо там, с шариками в попе.
Пока мы занимались любовью, к ларьку подходило человек десять гопников, всем нужно было пиво, сигареты и "семки". Это было ужасно. Один гопник увидел, чем мы занимаемся, испугался и убежал.
Ненавижу МВД.
Источник
#17 8 сентября 2012 в 22:22
«Кто по национальности Юрий Гагарин?»

""


Школьный учебник английского языка для 5 класса, выпущенный казахстанским издательством «Атамура», предлагает в одном из тестовых заданий следующий вопрос: «Кто по национальности Юрий Гагарин?» Выбор нужно сделать из трёх вариантов ответа: англичанин, испанец, американец.

Издательство заявило, что не несёт ответственности за ошибку, и возложило всю вину на авторов учебника. Редакторы и корректоры, по словам вице-президента корпорации «Атамура» Гульбаршын Жарылгасимовой, исправляют лишь технические ошибки – пропущенные буквы и прочее, полностью доверяя Министерству образования и науки, где все учебники проходят экспертизу.

Ошибка в учебнике, изданном в 2010 году тиражом 43 000 экземпляров, может быть исправлена не ранее 2014 года – подобные книги переиздаются в республике раз в четыре года.

Источник
#18 8 сентября 2012 в 22:31
znanie1961:
тут показался какой-то мужик и попросил пачку примы. Я так растерялась, что продала. Пока я продавала приму, Заяц засовывал мне в анус шарики, а потом начал трахать прямо там, с шариками в попе.
Шампанское, икра и запах сигарет...
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.