Острие Острие

зоебало

ково послать на хуй с сайта

киргиз
полоз
тардиф
всех оставить
всех нахуй
Нет голосов Опрос завершён
#31 17 июля 2012 в 16:46
Яблоко:
организовать newestostrie.ru, где каждый будет иметь права админа со всеми вытекающими.
Была такая хуйня уже - ковчег называлась. Спроси кергиза, он расскажыд)
#32 18 июля 2012 в 11:02
воообще-т тяжелый выбор. если каво не отметиш - обииид будет, жуть. каждый ж личность шопестец - всё делает чтоб называться главным ебланом острия..
кстате, кергиз, а вы што делаете в этом спиське? из скромности запейсалис? или типа "начни с себя?
#33 18 июля 2012 в 13:03
kobrochka:
из скромности запейсалис?
нууууу, где была когдато скоромность, там хуй вырос. иле ты таке не щитаешь меня хамлом?
#34 19 июля 2012 в 00:05
kirgiz, стыдно сказать, но не щитаю.. матершинник -это да.. но я не Светик, мат фильтрую на уровне подсознания- пачти не замечаю)
я вас не сильно раз очаровала, надеюс..
а по сабжу если.. отцутцтвует пункт "банить по очереди".. всех , канешн)) такие все милашки сразу станут, соскучившись)))
#35 19 июля 2012 в 00:07
кстате, мне почему-то не приходят в личку уведомлялки на ответы мне в форумах.. и щас не приходило.. что я делаю не так? кто знает?
#36 19 июля 2012 в 00:10
ой, пляя..это ж была моя сотая мессага, и про такую ерунду(((
зато теперь я тоже пейсатель)))
#37 19 июля 2012 в 09:09
Goffmarshall:

Ashley:

Goffmarshall:

ая магу с ваме в космас?
надевайте скафандр уже :yes3:
я с гандонаме не лублу.

я написала -скафандр, а не контрацептив
#38 19 июля 2012 в 21:47
Goffmarshall:

Ashley:

Goffmarshall:

ая магу с ваме в космас?
надевайте скафандр уже :yes3:
я с гандонаме не лублу.
один лететь хошь?
#39 4 декабря 2014 в 19:08
хз:

киргиза надо банить однозначно! он взял послушать мои пластинки с Михаилом Кругом и не вернул! а еще он дрочит на фотку полоза, я сама видела на ютубе! а еще, а еще... у него в пейсах живут блохи!
Хуясе! На этом форуме даже киргизы пейсатые?
#40 3 ноября 2015 в 17:14
Призываю вас к толерантности и взаимоуважению. Не материтесь и не провоцируйте скандал.
#41 7 марта 2016 в 23:09
musikovskuy:
Не материтесь и не провоцируйте скандал
А Вы, простите, для чего сюды пришли? Если я правильно понял, на этом сайте чем больше матерились и сотворили скандалов, тем выше вас ценят. Бля!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.