Острие Острие
Сборная России по футболу в данный момент играет в "Что? Где? Когда?".
Если и там не повезет - им придется играть в "Давай поженимся".
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
22:50
345
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 10 лет назад # +3
играть в "Давай поженимся".
... в роли невест!
оляляйка оляляйка 10 лет назад #
rofl
Блуждающий форвард Блуждающий форвард 10 лет назад #
Похоже на договорняк. Впрочем, хоть и привычно квёло, но, судя по счёту, всё равно играют лучше, чем в футбол.
byram byram 10 лет назад #
На удивление сыграли очень хорошо!
оляляйка оляляйка 10 лет назад #
Ржака: на удивление!
А без удивления?
Енот Енот 10 лет назад #
Ну значит теперь будут играть в штогдекогду.
А Друзя с Аскеровым выгонят на поле.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.