Острие Острие

Комментарии

Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко А какой смысл читать сопромат, да в пяти разных изданиях, я просто одним пользовался. 4 часа назад
Я в ступоре. Вот ведь бывает, рот откроешь, а слов то и нету, даже мата…
Земляк Земляк стратегия по формированию 5 часов назад
Я всегда ставлю 5, когда ни хера не понял, вдруг за умного сойду?
А ты точно кандидат, не доктор? Только без этих «Ждите ответа» laugh
Земляк Земляк Поэтессы принесли композитору 7 часов назад +1
Да, поэтессы, это классно
Не композитор, но, согласен
Но прям на нотах их ебать?
Тут перебор, ведь есть кровать!
Звездёныш Звездёныш За пять баксов продам 9 часов назад
беда реальная. лет эдак на 200 миллионов. пока тектоника не поглотит эту заразу…
Звездёныш Звездёныш стратегия по формированию 9 часов назад
ну ты и Риббентроп Молотова!

а какже — с хлебосолью?
а какже — жидница Европы?
Земляк Земляк Красное вино убивает 10 часов назад +1
«Неприличными словам не выражаться!» © То ли Шариков, то ли Булгаков laugh
Зенк Т Зенк Т Красное вино убивает 10 часов назад
Сейчас это говорят антоцианы и танины).
Зенк Т Зенк Т Звонит Зеленский Путину: - 10 часов назад
У тебя акцент какой то буряцкий?
Земляк Земляк - как низкорослики приходят 10 часов назад
А в личку написать?
Земляк Земляк За пять баксов продам 10 часов назад
Это реальная беда. Иных уж нет, а те далече…
Земляк Земляк За пять баксов продам 10 часов назад
Отец уходил на пенсию конструктором 1 категории. До этого был начальником техбюро, ещё раньше технологом, на завод пришёл электромонтажником… Как то сказал, что не может быть нормальным конструктором тот, кто не разбирается в технологии, а чтобы в ней разбираться, нужно поработать руками.
Звездёныш Звездёныш За пять баксов продам 10 часов назад
приходится! из руководства, всё больше — одни технолухи
uepusto uepusto Красное вино убивает 10 часов назад
и лечусь столичною лично я
чтобы с ума мне не стронуться
истопник сказал что столичная
очень хороша от стронция
© Галич
Звездёныш Звездёныш За пять баксов продам 10 часов назад
из рассказа препода по органической химии, в бытность студентом. из дальнейшей работы на том предприятии, которого уже давно в природе нет.
Земляк Земляк За пять баксов продам 11 часов назад
Кого реально уважаю, так это технологов. Но! Толковых технологов, их так мало осталось в металлообработке.
Земляк Земляк За пять баксов продам 11 часов назад
Из пробирки?
Звездёныш Звездёныш За пять баксов продам 11 часов назад
я не химик. я технолог.
откуда, по-твоему, я знаю про самые страшные тайны города Уфы
Земляк Земляк Т9 исправляет слова. Т10 11 часов назад
Братан, а что у вас в Уфе такое забористое растёт? stopdrugs
Ты маякни, я тоже подтянусь, попробовать! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.