в крансодарском крае штук 6 заводов нефтебаз разбомбили так или иначе, а по стране десятка полтора точно, просто не очень понятно насколько,
могут ли они работать или просто стали
\
можно сказать, пришлось пожить в разных тысячелетиях, в разных эпохах, в двух разных странах, при разном политическом строе. соответственно, куча разных методов лечения, от откровенно шарлатанских, до наиболее продвинутых, прогрессивных, из доказательной медицины. и даже разные подходы к лечению, взгляды на лечение.
да пох#й. это какая версия ввп? фсе уже запутались.
«дефицит бензина. у заводов Р_осн_ефти, мол, нет бабок на ремонты, на Панцири-М.»
скуяле? три недели на заводе стоИт подрядный кран, 250-тонник. никуя ничего не делает. работает-не работает, завод платит бабки по наряду. сутки стОят 270 тыс.руб. 4 дня — больше лимона. Как это, нет денег у завода???
то же самое, про дефицит бензина. вы сами-то верите в то, что вам трещат по зомбоящику? есть бензин, просто кому-то выгодно создавать ажиотаж вокруг этой темы.
то же про бпла. как блять они летят с незалэжной до Тюмени, их никто не видит, не сбивает по их маршруту, хотя они размерами — с хороший такой кукурузник, и они точно прилетают на НПЗ и бьют вот именно куда нужно, чтобы ВРЕМЕННО вывести из строя всю топливную цепочку целого предприятия «с тяжелыми последствиями и дорогим ремонтом»? для кого фсё это фуфло? боюсь, что это смахивает на пиzдёж и напоминает крупномасштабный сабботаж с целью срубить побольше бабла с доверчивого населения на «бензиновом ажиотаже», либо/и доказать Государству, какие они бедные, ВИНКи, и их надо пожалеть… какую только бутафорию не создашь?! и привезёшь через дружественный Казахстан, и запустишь втихаря с Газельки неподалёку от завода, а потом будут внутризаводские резервисты дозором героически их сбивать, но все не собьют, «эх, блять, обломки упали, повредили одну трубу, теперь — пиzдец». хочется сказать всем тем, кому предназначено всё это хавать: «вы, телепузики, реально видели хоть одну настоящую катастрофу? вы знаете, как колонна бензиновая горит? как водородная установка взрывается? там блять от завода, от установок ничего не остается, задвижки 30-килограммовые блять летят за территорию завода на километры. где вы такое видели в последние дни в своих зомбоящиках, в интернетах и запретограмм-каналах всепропальщиков-пропагандонов? такое, не дай бох, если случится, скажем, в Капотне, его в кармане не утаишь — и видосики разлетятся, и в новостях прошелестит, что, мол, целый завод разнесло к хуям».
да реально из заводов разбомбили только в Туапсе, и то, там не завод, а терминал на морскую экспортную отгрузку РН с резервуарным парком, при чем здесь бензин для внутреннего потребления???
могут ли они работать или просто стали
\
«дефицит бензина. у заводов Р_осн_ефти, мол, нет бабок на ремонты, на Панцири-М.»
скуяле? три недели на заводе стоИт подрядный кран, 250-тонник. никуя ничего не делает. работает-не работает, завод платит бабки по наряду. сутки стОят 270 тыс.руб. 4 дня — больше лимона. Как это, нет денег у завода???
то же самое, про дефицит бензина. вы сами-то верите в то, что вам трещат по зомбоящику? есть бензин, просто кому-то выгодно создавать ажиотаж вокруг этой темы.
то же про бпла. как блять они летят с незалэжной до Тюмени, их никто не видит, не сбивает по их маршруту, хотя они размерами — с хороший такой кукурузник, и они точно прилетают на НПЗ и бьют вот именно куда нужно, чтобы ВРЕМЕННО вывести из строя всю топливную цепочку целого предприятия «с тяжелыми последствиями и дорогим ремонтом»? для кого фсё это фуфло? боюсь, что это смахивает на пиzдёж и напоминает крупномасштабный сабботаж с целью срубить побольше бабла с доверчивого населения на «бензиновом ажиотаже», либо/и доказать Государству, какие они бедные, ВИНКи, и их надо пожалеть… какую только бутафорию не создашь?! и привезёшь через дружественный Казахстан, и запустишь втихаря с Газельки неподалёку от завода, а потом будут внутризаводские резервисты дозором героически их сбивать, но все не собьют, «эх, блять, обломки упали, повредили одну трубу, теперь — пиzдец». хочется сказать всем тем, кому предназначено всё это хавать: «вы, телепузики, реально видели хоть одну настоящую катастрофу? вы знаете, как колонна бензиновая горит? как водородная установка взрывается? там блять от завода, от установок ничего не остается, задвижки 30-килограммовые блять летят за территорию завода на километры. где вы такое видели в последние дни в своих зомбоящиках, в интернетах и запретограмм-каналах всепропальщиков-пропагандонов? такое, не дай бох, если случится, скажем, в Капотне, его в кармане не утаишь — и видосики разлетятся, и в новостях прошелестит, что, мол, целый завод разнесло к хуям».
да реально из заводов разбомбили только в Туапсе, и то, там не завод, а терминал на морскую экспортную отгрузку РН с резервуарным парком, при чем здесь бензин для внутреннего потребления???
помазала эмульсионкой и хватит — она даже треснувший бетон удержит
— на нас напали!
— уточните?
— и на вас тоже, болван.
Это то что сверху- чек. Авизо. Не больше.