Комментарии
Земляк
→
Едем сегодня со старшей, у
48 минут назад
А что обсуждать?
Зенк Т
→
Едем сегодня со старшей, у
1 час назад
Реально обсудить хочешь?
Земляк
→
Православные. Их убивать -
2 часа назад
Тот анек, про украинцев, который ты удалил, я успел увидеть. Хорош уже бухать, Борисыч!
uvd303
→
Православные. Их убивать -
2 часа назад
Какой ты нахуй земляк. Ты или плохой земляк, или конформист
Земляк
→
Православные. Их убивать -
2 часа назад
+1
Вы там что, с Колываном в два рыла бухаете?
Зенк Т
→
Кошка запрыгнула на стол.
4 часа назад
Сын снял бы с помощью рогатки.
Виталий Гупаленко
→
За пять баксов продам
4 часа назад
Крекинг, вы ж технолог химик.
Виталий Гупаленко
→
За пять баксов продам
4 часа назад
А в Бразилии плевать на чём.
Земляк
→
За пять баксов продам
4 часа назад
Про технологию производства спирта или бензина?
Звездёныш
→
Нужно не среднее, не высшее,
4 часа назад
главное: чтоб — не концептуальное
Звездёныш
→
ГАЗ основан и вступил в строй
5 часов назад
+1
а главная улица в нем будет Дерипасовская
Звездёныш
→
- Знаешь место, где можно
5 часов назад
куда? в телик?
Звездёныш
→
Становится немного веселее,
5 часов назад
а может быть как-то иначе? вторая сотня?
Звездёныш
→
Если вы купили жильё на
5 часов назад
Звездёныш
→
За пять баксов продам
5 часов назад
а я про технологию
Hauuus
→
Раз уж Хаус зашёл на
5 часов назад
Все будут анализы сдавать…
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
6 часов назад
Какая тушёнка, мы к продовольствию никак, начальник р/ст, а вместо кухни несли охранение полковых знамён. У нас дивизиона знамя было, у полков были, а у батальонов обеспечения не было.
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
6 часов назад
Деньги бы нашлись, согласно ведомости.
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
6 часов назад
Давайте!
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
6 часов назад
Давайте, завидуйте, что я просто живу хорошо без проблем.