Отец уходил на пенсию конструктором 1 категории. До этого был начальником техбюро, ещё раньше технологом, на завод пришёл электромонтажником… Как то сказал, что не может быть нормальным конструктором тот, кто не разбирается в технологии, а чтобы в ней разбираться, нужно поработать руками.
современная история от Холли Вуда развивалась бы совершенно по другому сценарию. в ней Т-800, приодевшись, на выходе нарвался бы на толпу чернокожих.
и, без мотоцикла, голому, ему пришлось бы снова попытать счастья в соседнем заведении. а там — гей-клуб…
Не композитор, но, согласен
Но прям на нотах их ебать?
Тут перебор, ведь есть кровать!
а какже — с хлебосолью?
а какже — жидница Европы?
чтобы с ума мне не стронуться
истопник сказал что столичная
очень хороша от стронция
© Галич
откуда, по-твоему, я знаю про самые страшные тайны города Уфы
Ты маякни, я тоже подтянусь, попробовать!
Помнишь ту хрень, которую нам вдалбливали на МЛФ?
Бытие определяет сознание!
и, без мотоцикла, голому, ему пришлось бы снова попытать счастья в соседнем заведении. а там — гей-клуб…