Острие Острие

Комментарии

Земляк Земляк - Знаешь место, где можно 8 часов назад
Стать слугой народа гораздо сложнее, чем быть хозяином страны glass
uepusto uepusto Одна рассказала: Купила мужу 9 часов назад
народная мудроссь, чо ups

uepusto uepusto Поскольку красные линии никто 9 часов назад
ну еще скажи за границей бобра-осла
Земляк Земляк От автора нетленки «она 9 часов назад
Сколковским учёным уже дано задание изобрести неиспаряющийся бензин. И, заодно, негорючий.
Акти Акти От автора нетленки «она 9 часов назад
сгорел
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 10 часов назад
Сильно сказано.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 10 часов назад
Нигде мне не рады.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 11 часов назад
Ашот пришёл ко мне в офис в сказал
— Андрей, помоги. Я безработный.
я помог. Это было 8 лет назад
Акти Акти Поскольку красные линии никто 12 часов назад
это ЗА линиями quiet
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Енота я на старом острие не помню. На коме тоже…. Зачем он сохраняет это всё? Каприз алигарха, я думаю.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Про острияков
Настали новые времена сайт написал Крохобор и за всё платит Енот. Ты видишь рекламу? Нет.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Продолжаю. Я их свёл с Андреем кпсс(одноногий инвалид) и они по моему бизнес плану сделали сп по мусору. Просто на бумаге. Никто из них мусоровоза не видел. Но получают от государства 10 миллионов налички! в месяц на покупку)
uepusto uepusto Поскольку красные линии никто 12 часов назад
не опять, а как обычно — и к линиям никак не относится- само по себе идет sad
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Риттер (Руслан) жил у меня в квартире и кормил кота когда мы поехали с женой в волгоград
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Надо было назначать Мариночку. Но у неё в то время была проблема: муж майор миллионер пошёл в торговый центр с макаром( это пистолет) и хуйнул там всю обойму. Мы с Риттером(тоже остриец) поехали к ней и предложили помощь. Она сказала сама справится. Риттер кстати фсбшник и если нужна помощь просто позвони ему. Когда у меня была дырка в квартире(негде жить), я жил у него на даче в Переделкино
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 12 часов назад
Продолжаю. В острие было два комьюнити. Само остриё и Модераторы острия. Там назначают на кучу. На форумах уже назначают с Ирмины. Бодалово было ещё то! Потом и Игоря свергли. В царских замутах я косвенно участвовал)
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 13 часов назад
Хочешь докажу что я был сгм? С ника Ирмина нельзя было снять погоны. Так Ковекс сделал. Меня Хруст лишал сто раз погон, но неудачно, я всё равно правил острием. По кукисам. Больше месяца. Админа Рустема или Ашота я выгнать не смог, это уровень выше.
Акти Акти Поскольку красные линии никто 13 часов назад
мне — нет. Опять стреляли.
uepusto uepusto Поскольку красные линии никто 13 часов назад
а нам фиолетово don-t_mention
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.