Острие Острие

Комментарии

uepusto uepusto Внучка, 8 лет, смотрит 7 минут назад
бес понятия — я мультика не видел, но понял, что неровно обрезали
uepusto uepusto "Концептуально" - это лучший 9 минут назад
да где ж его сыскать unknown
Земляк Земляк Ну, и почему ещё никто не 13 минут назад
Если ты про Игоря Задорожного, то хуёвенький из него гений. Иначе под статью бы не попал. ups
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Кукловод и гений
Земляк Земляк Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
С ним-не хочу. Он желчный.
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Встречаться не будем. 40 лет назад я бы тебя пригласил. О! Хочешь я познакомлю тебя с Джасаом? Доктор наук, острие стало тем, что сейчас его работа
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Отвечаю. В подмосковье я был р300, когда гонял в Троицк сначала с арбитраж, потом к приставам на улице центральная дом один. Возил ходатайство о сроке давности. На Камри было было больше тысячи штрафов от 300 р до 5000 за скорость. Максимально меня поймали 177 кмч
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Я жил: Волгоград, 50 лет октября 17-565… НН Стрелка когда заканчивал ихний ватного транспорта. Жулебино около Минаева и Солнцево около Мерзликина
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
В Волгограде стоит очередь из бензовозов на брак, он стоит на 200 тысяч дешевле на 10 тонн. Хороший бензин идёт в цистернах
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
При плюс три солярий становится гавно. Если в него пописать можно ехать хоть в минус сто
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Продолжу позже. Когда я работал зам директора в Сокольниках, я позвонил Жульетте и она пришла помогать. Выставила все счета, отправила все отчёты в налоговою и тд. Знаешь сколько она взяла? Десять мороженое принесла
Земляк Земляк Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Неа. Они сами его делают лучшим.
Земляк Земляк Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Помнится, однажды заправился рано утром, когда ехал на рыбалку, то ли январь, то ли февраль…
Когда меня притащили в гараж, из топливного шланга доставал столбики льда, такая вот пиздатая соляра попалась laugh
Земляк Земляк Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Уважуха. Я ведь говорил, что только за общение вне сайта? А с тобой мы не пересеклись, даже когда я в Подмосковье жил. Сейчас шансов встретиться стало гораздо меньше. ups
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Вот ты зараза!). Но про остальное ведь правда?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.