Отвечаю. В подмосковье я был р300, когда гонял в Троицк сначала с арбитраж, потом к приставам на улице центральная дом один. Возил ходатайство о сроке давности. На Камри было было больше тысячи штрафов от 300 р до 5000 за скорость. Максимально меня поймали 177 кмч
Продолжу позже. Когда я работал зам директора в Сокольниках, я позвонил Жульетте и она пришла помогать. Выставила все счета, отправила все отчёты в налоговою и тд. Знаешь сколько она взяла? Десять мороженое принесла
Помнится, однажды заправился рано утром, когда ехал на рыбалку, то ли январь, то ли февраль…
Когда меня притащили в гараж, из топливного шланга доставал столбики льда, такая вот пиздатая соляра попалась
Уважуха. Я ведь говорил, что только за общение вне сайта? А с тобой мы не пересеклись, даже когда я в Подмосковье жил. Сейчас шансов встретиться стало гораздо меньше.
Когда меня притащили в гараж, из топливного шланга доставал столбики льда, такая вот пиздатая соляра попалась