да пох#й. это какая версия ввп? фсе уже запутались.
«дефицит бензина. у заводов Роснефти, мол, нет бабок на ремонты, на Панцири-М.»
скуяле? три недели на заводе стоИт подрядный кран, 250-тонник. никуя ничего не делает. работает-не работает, завод платит бабки по наряду. сутки стОят 270 тыс.руб. 4 дня — больше лимона. Как это, нет денег у завода???
то же самое, про дефицит бензина. вы сами-то верите в то, что вам трещат по зомбоящику? есть бензин, кому-то выгодно создавать ажиотаж вокруг этой темы.
то же про бпла. как блять они летят с незалэжной до Тюмени, их никто не видит, не сбивает по их маршруту, хотя они размерами с кукурузник, и они точно прилетают на НПЗ и бьют куда нужно, чтобы вывести из строя всю топливную цепочку целого предприятия «с тяжелыми последствиями и дорогим ремонтом»? боюсь, все это смахивает на пиzдеж и напоминает крупномасштабный сабботаж с целью срубить побольше бабла с доверчивого населения на «бензиновом ажиотаже», либо/и доказать Государству, какие они бедные, ВИНКи, и их надо пожалеть… какую только бутафорию не создашь?! и привезёшь через дружественный Казахстан, и запустишь, а потом будут внутризаводские резервисты дозором героически их сбивать, но все не собьют, эх блять обломки упали, повредили одну трубу, теперь пиzдец. вы реально видели хоть одну катастрофу? вы знаете, как колонна бензиновая горит? как водородная установка взрывается? там блять от завода ничего не остается, задвижки блять летят за территорию завода на километр.
да реально из заводов разбомбили только в Туапсе, и то, там не завод, а терминал на экспортную отгрузку РН, при чем здесь бензин для внутреннего потребления???
«дефицит бензина. у заводов Роснефти, мол, нет бабок на ремонты, на Панцири-М.»
скуяле? три недели на заводе стоИт подрядный кран, 250-тонник. никуя ничего не делает. работает-не работает, завод платит бабки по наряду. сутки стОят 270 тыс.руб. 4 дня — больше лимона. Как это, нет денег у завода???
то же самое, про дефицит бензина. вы сами-то верите в то, что вам трещат по зомбоящику? есть бензин, кому-то выгодно создавать ажиотаж вокруг этой темы.
то же про бпла. как блять они летят с незалэжной до Тюмени, их никто не видит, не сбивает по их маршруту, хотя они размерами с кукурузник, и они точно прилетают на НПЗ и бьют куда нужно, чтобы вывести из строя всю топливную цепочку целого предприятия «с тяжелыми последствиями и дорогим ремонтом»? боюсь, все это смахивает на пиzдеж и напоминает крупномасштабный сабботаж с целью срубить побольше бабла с доверчивого населения на «бензиновом ажиотаже», либо/и доказать Государству, какие они бедные, ВИНКи, и их надо пожалеть… какую только бутафорию не создашь?! и привезёшь через дружественный Казахстан, и запустишь, а потом будут внутризаводские резервисты дозором героически их сбивать, но все не собьют, эх блять обломки упали, повредили одну трубу, теперь пиzдец. вы реально видели хоть одну катастрофу? вы знаете, как колонна бензиновая горит? как водородная установка взрывается? там блять от завода ничего не остается, задвижки блять летят за территорию завода на километр.
да реально из заводов разбомбили только в Туапсе, и то, там не завод, а терминал на экспортную отгрузку РН, при чем здесь бензин для внутреннего потребления???
— на нас напали!
— уточните?
— и на вас тоже, болван.
Это то что сверху- чек. Авизо. Не больше.