В интернетах есть информация, что лишь 10% изъятого в пользу государства удаётся хоть как-то использовать.
Остальное болтается на балансе и только потребляет ресурсы на обслуживание.
Не поддавайтесь панике. Я в первый месяц войны накупил топлива по ценам, которые сейчас актуальны. Через неделю всё выровняется. Цены будут +10-15 %. У нас так было.
Кто то верит ещё в байки про равенство? Всегда кто то главнее. Даже здесь, на острие, некий«К»- как на пробку наступит, начинает киклой махать, власть показывать.
Остальное болтается на балансе и только потребляет ресурсы на обслуживание.
Это из разлетевшегося видосика.
иди блд поснимай, через две секунды будешь самого себя снимать — покаянное видео — " ничего не взорвалось, никто не пострадал "
если губер запостил тюменский что ле, -«мол дроны разфигачили, и повредили нпз» — блядь две секунды повисело, и тут же другой пост сваял
сейчас снимают наверное самые отбитые
«заглушки -фигушки ». тебе то откуда знать сколько работников с этой капотни увезли в больничку?
то что хохлы «кусают» затравленного медведя ты же это не будешь отрицать?
И эта тактика работает
или потратить успел