Продолжаю. Когда я работал замдиректора в Сокольниках, меня пустили в 1с посчитать зарплату. Знаешь, что вышло? Все работяги получили бы по одной копейке. Я там период не совсем правильно выставил и налоги. Гена сказал мне встать и не устраивать бунт. Я позвонил Жульетте.
Уважаемый консультант Брина, можете ли вы адаптировать сайт и под Сафарий?
жалоба 1 — жму любую кнопку 10 раз минимум.
жалоба 2 на 11й раз все кнопки пропали ((
Документы:
— вот вам ящик тушёнки и два сгущёнки.
комбат:
— завтра будет приказ, ты старший!
жалоба 1 — жму любую кнопку 10 раз минимум.
жалоба 2 на 11й раз все кнопки пропали ((
Документы: