Комментарии uepusto → - Бэрримор, что это такое? 13 минут назад Геркулес! (сказал я и сварил кашу, изумив заграницу) uepusto → Бывшая жена — препод в 22 минуты назад три года назад юля зачет сдавала так же uepusto → Когда все задолбали, я в 25 минут назад это сериал, так что ничего не могу сказать но пишет без ошибок Земляк → Едем сегодня со старшей, у 47 минут назад И кстати, стерва она ещё та! Земляк → Эльвира, которая Наебулина, 51 минуту назад А куда ей деваться? Возразит, и сразу станет не на что брошки покупать. Земляк → Едем сегодня со старшей, у 52 минуты назад Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся в реале и я тебе многое расскажу и про балет, и про оперу и про симфонические оркестры. Земляк → Сегодня решил, что пора 54 минуты назад Женя, я просто пытаюсь хоть какой то движ на сайте создать! Земляк → Едем сегодня со старшей, у 56 минут назад Значит, моя старшая-исключение. Земляк → Понравилось... 58 минут назад Когда не читаешь, а слушаешь, всё норм. Eugene1956 → Понравилось... 1 час назад Плохие рифмы, и размер хромает. Людмила Козявкина → Едем сегодня со старшей, у 1 час назад Но есть и женщины, которые сами добились Это исключение И их меньшее меньшинство из всего меньшего А иные пяткой в грудь стучат,- «сама, сама » а копнешь -«там попросила, там отлизала, там в поездке сопровождала „ Eugene1956 → Сегодня решил, что пора 1 час назад Пошли бояны не просто с бородой, а прямо из музея. Людмила Козявкина → Едем сегодня со старшей, у 1 час назад А как ты узнаешь обратное то? Уж пример про балет так вообще не в кассу В этом балете такие интриги, сплетни и шпилятся друг с другом Зенк Т → А какой смысл читать сопромат, да в пяти разных изданиях, я просто одним пользовался. 1 час назад Вот! Процесс пошел, набрасывайте идеи, Виталий! Виктор К → Эльвира, которая Наебулина, 2 часа назад Обязана поддерживать линию «партии, правительства и лично тов....» Ничего не меняется. Земляк → Задумался: "Он свою зарплату 2 часа назад Буквально вчера обсуждали это с моей любимой филологиней Там всё правильно написано, НО! Иметь право и иметь возможность-это не об одном и том же. Я имею право, например, разбежаться и запрыгнуть на Луну. Но возможности такой нет. Земляк → Эльвира, которая Наебулина, 2 часа назад А кто из нас делает то, что хочет? СпойлерВопрос риторический. Земляк → Сегодня решил, что пора 2 часа назад Завтра снова вставать в 5 утра, чтобы угнаться за самолётом Виталий Гупаленко → Ну, и почему ещё никто не 3 часа назад С чего это вдруг? неблагонадёжный Нищеброд → Эльвира, которая Наебулина, 3 часа назад «рабыня на галерах» как и… 1 2 3 4 ... 83056 Следующая Показаны 1-20 из 1661106
(сказал я и сварил кашу, изумив заграницу)
но пишет без ошибок
Это исключение
И их меньшее меньшинство из всего меньшего
А иные пяткой в грудь стучат,- «сама, сама » а копнешь -«там попросила, там отлизала, там в поездке сопровождала „
Уж пример про балет так вообще не в кассу
В этом балете такие интриги, сплетни и шпилятся друг с другом
Ничего не меняется.
Там всё правильно написано, НО!
Иметь право и иметь возможность-это не об одном и том же.
Я имею право, например, разбежаться и запрыгнуть на Луну. Но возможности такой нет.