Комментарии
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
1 минуту назад
Нужно доказательства? Я там прописан, Клоково, дом Рохлина. Печать в паспорте
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 минуты назад
Мы снова на ты, дружище. Я настаиваю)
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
22 минуты назад
Рад за вас и вашего шефа.
uepusto
→
Запускал станок в Удмуртии.
26 минут назад
yes, sir
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
37 минут назад
Ооо лицо безответственное. Когда шефа контрагент решил нахлобучить на пол ярда и подал в арбитраж, я ему сказал- шеф, зачем платить кредит когда можно и не платить. Я занес судье 25 килобаксов чтобы она не рассматривала дело по существу. Каждое заседание носил ходатайство что контрагент ошибся в расчетах и и там не 488 лямов долга а 432 ляма. Судья обязан был рассмотреть и делал это раз в год. Через три срок давности истек и дело умерло. Шеф стал богаче на пол ярда, купил дачу у вдовы генерала Рохлина за дахрина мегабаксов и меня не забыл.
Земляк
→
Рассказали про двухфакторную
1 час назад
Вспомнилось. У Бушкова, земля ему пухом, описано, как советские офицеры в Монголии проверяли степень опьянения именем первого и единственного монгольского космонавта, Жугдэрдэмидийн Гуррагча
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
1 час назад
Вы с головой дружите? Зачем мне это? Я и так живу хорошо!
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
И ты отвечаешь полностью всем. Создай юридический лицо и набери кредитов. Их можно будет не платить. Срок давности три года. Половинку занести в банк не забудь
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Ну если так, то подпишет. А бюджет этой компании потянет?
неблагонадёжный Нищеброд
→
Медсестру уволили за тайную
2 часа назад
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Да нет, я ж физическое лицо, плюс льготы.
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Финансовый директор страховой компании. Половина из 20 тысяч его.
Виталий Гупаленко
→
Едем сегодня со старшей, у
2 часа назад
Независимо, брюнетка, блондинка, молодая, пожилая, яжмать, да им похрену! Я еду!
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Это зависит от того, нагибают тебя из налоговой или нет. Если всё красиво устроить, то нет, не нагибают. Между своими фирмами деньги ползают и снимаются меньше 30%.
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
А кто подписывает ставя резолюцию?
Земляк
→
Едем сегодня со старшей, у
2 часа назад
Вот!
А говорила, что блондинка!
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Да нет, может другого, а мне это без надобности.
Виталий Гупаленко
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Это от вас зависит, поднять быстрее девальвации, и подъёма цен.
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Деньги раньше стоили 10%, сегодня 20.
Колыван
→
Ну, и почему ещё никто не
2 часа назад
Тебя обхитрил другой чувак)