Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 43 минуты назад
Ашот пришёл ко мне в офис в сказал
— Андрей, помоги. Я безработный.
я помог. Это было 8 лет назад
Акти Акти Поскольку красные линии никто 1 час назад
это ЗА линиями quiet
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Енота я на старом острие не помню. На коме тоже…. Зачем он сохраняет это всё? Каприз алигарха, я думаю.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Про острияков
Настали новые времена сайт написал Крохобор и за всё платит Енот. Ты видишь рекламу? Нет.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Продолжаю. Я их свёл с Андреем кпсс(одноногий инвалид) и они по моему бизнес плану сделали сп по мусору. Просто на бумаге. Никто из них мусоровоза не видел. Но получают от государства 10 миллионов налички! в месяц на покупку)
uepusto uepusto Поскольку красные линии никто 1 час назад
не опять, а как обычно — и к линиям никак не относится- само по себе идет sad
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Риттер (Руслан) жил у меня в квартире и кормил кота когда мы поехали с женой в волгоград
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Надо было назначать Мариночку. Но у неё в то время была проблема: муж майор миллионер пошёл в торговый центр с макаром( это пистолет) и хуйнул там всю обойму. Мы с Риттером(тоже остриец) поехали к ней и предложили помощь. Она сказала сама справится. Риттер кстати фсбшник и если нужна помощь просто позвони ему. Когда у меня была дырка в квартире(негде жить), я жил у него на даче в Переделкино
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 1 час назад
Продолжаю. В острие было два комьюнити. Само остриё и Модераторы острия. Там назначают на кучу. На форумах уже назначают с Ирмины. Бодалово было ещё то! Потом и Игоря свергли. В царских замутах я косвенно участвовал)
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 2 часа назад
Хочешь докажу что я был сгм? С ника Ирмина нельзя было снять погоны. Так Ковекс сделал. Меня Хруст лишал сто раз погон, но неудачно, я всё равно правил острием. По кукисам. Больше месяца. Админа Рустема или Ашота я выгнать не смог, это уровень выше.
Акти Акти Поскольку красные линии никто 2 часа назад
мне — нет. Опять стреляли.
uepusto uepusto Поскольку красные линии никто 2 часа назад
а нам фиолетово don-t_mention
Колыван Колыван Как же хочется, чтобы пришёл 2 часа назад
Тутанхамон?
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 3 часа назад
Вот, ты прав
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 3 часа назад
Про Игоря. Я думаю он звонил Еноту и сказал: острие это Колыван. На 30%. Или 130%.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 3 часа назад
Моей ошибкой было назначить своих друзей админами, Ашота и Рустема (ХРуст). Они меня подвинули.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 4 часа назад
Как щас помню. Поздно вечером звонит Игорь и говорит: ты мне нужен прямо сейчас. Будеш вместо Ирмины.
я сказал да
Ещё через час- и дом2 твой, сбереги всех!
Да, шеф. Я отвечаю
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 4 часа назад
Я сгм был дом2 форум пару дней.
чтобы они не разбежались, я публиковал каждый час тему
Острийцы мужички ляля тополя
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 4 часа назад
Игорь назначил меня сгм ну…тогда. Я бдил чтобы острие не разбежалось.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.