Острие Острие

Комментарии

Звездёныш Звездёныш Красная линия в Азии- плов 8 минут назад
за такое ваще — кисям башка
Звездёныш Звездёныш - Что может поменяться в 11 минут назад
что может поменяться в России? только ключевая ставка. вай, нет, она тоже не меняется
Звездёныш Звездёныш — Корреспондент ИА «Скрепные 14 минут назад
это нихуя не анекдот. зачем такое грустное постить?
Звездёныш Звездёныш - россияне, вы видели кассу 22 минуты назад
ну ты вспомнил!
Звездёныш Звездёныш За пять баксов продам 30 минут назад
а я работаю технологом на действующем предприятии. какая колонна эффективнее, при прочих равных?
Звездёныш Звездёныш Звонит Зеленский Путину: - 58 минут назад
да пох#й. это какая версия ввп? фсе уже запутались.
«дефицит бензина. у заводов Роснефти, мол, нет бабок на ремонты, на Панцири-М.»
скуяле? три недели на заводе стоИт подрядный кран, 250-тонник. никуя ничего не делает. работает-не работает, завод платит бабки по наряду. сутки стОят 270 тыс.руб. 4 дня — больше лимона. Как это, нет денег у завода???
то же самое, про дефицит бензина. вы сами-то верите в то, что вам трещат по зомбоящику? есть бензин, кому-то выгодно создавать ажиотаж вокруг этой темы.
то же про бпла. как блять они летят с незалэжной до Тюмени, их никто не видит, не сбивает по их маршруту, хотя они размерами с кукурузник, и они точно прилетают на НПЗ и бьют куда нужно, чтобы вывести из строя всю топливную цепочку целого предприятия «с тяжелыми последствиями и дорогим ремонтом»? боюсь, все это смахивает на пиzдеж и напоминает крупномасштабный сабботаж с целью срубить побольше бабла с доверчивого населения на «бензиновом ажиотаже», либо/и доказать Государству, какие они бедные, ВИНКи, и их надо пожалеть… какую только бутафорию не создашь?! и привезёшь через дружественный Казахстан, и запустишь, а потом будут внутризаводские резервисты дозором героически их сбивать, но все не собьют, эх блять обломки упали, повредили одну трубу, теперь пиzдец. вы реально видели хоть одну катастрофу? вы знаете, как колонна бензиновая горит? как водородная установка взрывается? там блять от завода ничего не остается, задвижки блять летят за территорию завода на километр.
да реально из заводов разбомбили только в Туапсе, и то, там не завод, а терминал на экспортную отгрузку РН, при чем здесь бензин для внутреннего потребления???
Jake Jake За пять баксов продам 1 час назад
У меня кандидатская по ректификации.
uepusto uepusto - Снится мне ночью 4 часа назад
ибонефиг выпендривацца macho
Колыван Колыван - Снится мне ночью 5 часов назад
Ирочка?
Колыван Колыван _Колыван, а давай споём что 5 часов назад
Давай.
— на нас напали!
— уточните?
— и на вас тоже, болван.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина - почему в думе решили 7 часов назад
могут по тихому в составе другого фз пропихнуть
Eugene1956 Eugene1956 - А правда, что при 9 часов назад
Конечно, боян из 80х, но неплохой.
Акти Акти - А правда, что при 11 часов назад
фэнтази не моя
Колыван Колыван Соловьев ©️ заявил, что готов 13 часов назад
164 место. Бедный человек
Колыван Колыван Россия списала долг Google в 14 часов назад
Дружище, я за общение. Хотя бы в каменте пиши
Это то что сверху- чек. Авизо. Не больше.
glukonat glukonat Соловьев ©️ заявил, что готов 14 часов назад
плодовитый паразит)))
Колыван Колыван Россия списала долг Google в 14 часов назад
Дружище, я тебе не враг. Прошу не стань врагом себе сам. Там я тебе уже не помогу
Колыван Колыван Россия списала долг Google в 14 часов назад
Добавлю в избранное чтобы не один ещё не стал это сувать сюды. Копировать оттуда уже нельзя
Колыван Колыван Россия списала долг Google в 14 часов назад
Шикарное и отличное наебалово
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.