Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 4 минуты назад
Ша анекдот напишу)
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 7 минут назад
Да не было денег. Просто ведомость хотел сделать
Колыван Колыван Гулял как-то Игорь по НН и 9 минут назад
Телефон Игоря у тебя в личке
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 9 минут назад
Во жмот, а я бы раздал кучу денег.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 10 минут назад
Может и не надо?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 11 минут назад +1
Уволился то я ефрейтором, на хорошем счету, но распиздяй.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 15 минут назад
Продолжаю. Когда я работал замдиректора в Сокольниках, меня пустили в 1с посчитать зарплату. Знаешь, что вышло? Все работяги получили бы по одной копейке. Я там период не совсем правильно выставил и налоги. Гена сказал мне встать и не устраивать бунт. Я позвонил Жульетте.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 21 минуту назад
У меня вус программист. Я не шарю нихрена)
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 22 минуты назад
Подходит к комбату просто прапорщик Виталий и говорит.
— вот вам ящик тушёнки и два сгущёнки.
комбат:
— завтра будет приказ, ты старший!
uepusto uepusto Раз уж Хаус зашёл на 25 минут назад
и чо теперь? карантин на сайте? hospital
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 35 минут назад
Да хоть простого, а он нужен? Состав то прапорщики, так дайте.
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 37 минут назад
Старшего? Его нужно было купить, дружище.
uepusto uepusto IX Российский философский конгресс «Философия в контексте современных вызовов», 37 минут назад
он надергает местных страшилок, а интересно из первоисточника unknown
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 38 минут назад
А где я их увижу, у меня не комп. Он заёб временем пользования, это да!
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 38 минут назад
Уважаемый консультант Брина, можете ли вы адаптировать сайт и под Сафарий?
жалоба 1 — жму любую кнопку 10 раз минимум.
жалоба 2 на 11й раз все кнопки пропали ((
Документы:
Изображение
uepusto uepusto Люди, которые говорят, что 39 минут назад
сударь понимает толк в извращениях coolio
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ну, и почему ещё никто не 39 минут назад
Так даже со входом сюда проблемы
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 43 минуты назад
Немного приукрасил. Но смысл тебе понятен)
Колыван Колыван Ну, и почему ещё никто не 45 минут назад
Глянь затраты ресурсов
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.