Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Военные начали оформлять свои укрепления на Ларису Долину, чтобы противник не смог их занять
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
11
У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Где-то там проводок подгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник. Долго ли, коротко ли — всё сделал и, довольный, собрал его. Однако появилась небольшая проблемка: на столе осталась лежать запчасть – металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Все равно никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть-то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер: сидит, молча, пыхтит, ничего не говорит никому.
Через 3 часа «работы» он выругался, чайник с непонятной запчастью сложил в пакет, и утром утащил на работу к электрикам – они точно разберутся. Как бы не так! В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта в ремонт — там, может быть, сталкивались с таким устройством.
Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у отца, сразу скажу – золотые). Он, молча, решил еще раз попробовать самому понять, куда же эта таинственная деталь устанавливается. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Рядом ходит мать и разговаривает с ним: то, се, как дела на работе. И за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая при этом у отца: «Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно. А ведь помню, на стол положила».
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
21
Моня, ты слышал, Колян начитался таки интернета, купил фальшивый
сирийский паспорт и ломанул в Германию.
— Ну и как? Вышло?
— Раскусили его. Этот поц в мечети креститься начал.
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
21
Мы с женой ненавидим мыть посуду. Раньше для нас это было большой проблемой, но ровно до того момента, как мы нашли решение. Теперь после еды мы каждый раз разыгрываем «купон на мытье посуды» в камень, ножницы, бумага. Если выигрывает жена, то посуду мою я. А если выигрываю я, то... Мы начинаем спорить, жена обижается, в итоге посуду все равно мою я. Отличный способ! Всем советую!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
16
-И что это за новый контакт "Славик" у тебя в телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос, как это понимать?
-А очень просто! Там такая же дура схватила трубку, чтобы узнать, что это за новый Серёга у Славика в контактах!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
17
— Ты кем в детстве мечтал стать?
— Я хотел кричать: «Свободная касса»!
— Офигеть! Ладно, давай скафандр надевай. Солнечную батарею пойдем менять!..
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
19
Не верьте, если женщина говорит, что детей она любит больше, чем мужа!
Детей она может оставить с соседкой,
а мужа - никогда!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
22
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
50
Экономический рывок был настолько мощным, что оторвалось одно яйцо.
Читать дальше
-5
-3
-1
+7
+1
+3
+5
16
Если коротко, предложил 14 леткам бухло, две готэссы и 4 парня. Парень выкинул бутылку-мы не пъем. Я достаю вторую и говорю:
- бухая девчонка пизде не хозяйка!
Взяла готесса:-спасибо!»
Читать дальше
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
25
Иду в магазин, девушка из машины шкода сигналит, застряла. Я ей говорю:
- мне две девятки полторахи, корм коту и печеньку.
- ты о чем?
- ты решаешь мои проблемы, я твои, через 10 минут ты уедешь.
- ты ахуел, алкарик?
Ушёл.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
51
Есть мелочь, ее тырят
Есть копейки, их сшибают
Есть деньги, их воруют
Есть бюджет, его осваивают
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
23
- Простите, а кто-то из маститых российских кинорежиссеров уже приступил к съемкам блокбастера "Как выселялась Ларь"?
- Netflix вроде готовится, Вупи Голдберг пригласили на главную роль...
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
82
У меня зазвонил телефон. По первым цифрам ясно – звонок левый, регион не наш, оператор тоже не пойми чей.
Словно подтверждая догадку, бот-определитель предупреждающе замигал: «Это спам-звонок! Возможно, мошенники! Отклонить вызов?»
Но я сняла трубку, потому что было скучно и хотелось с кем-нибудь поговорить.
- Алло! – сказала я. – Здравствуйте, господа мошенники.
- Здравствуйте, - ответил мужик на том конце. – А как вы сразу догадались? Тоже определитель стоит?
- Стоит.
- Трудные времена настали, - посетовал телефонный мошенник. – Умные все нынче. Трубку бросают, на три буквы посылают. Навыдумывали примочек, блокировок, определителей… как работать в таких условиях?
- Даже не знаю, - сказала я. – А честным трудом заниматься не пробовали?
- Пробовал, - вяло сказал мошенник. – Не помогает. И платят мало.
© Дмитрий Спиридонов ("Мошенника обидеть всякий может!")
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
25
- яйца пашот готовить умеешь, как они на вкус?
- умею. Как на вкус понятия не имею, все моментально съедают окружающие!
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
19
- па, как определить, какое решение правильное?
- возьми листочек, раздели пополам и пиши слева За, справа Против, внизу сам поймёшь..
Проходит час:
- ну что? Решил?
- па, я все листочки исписал, но все поровну?
- теперь то ты понимаешь, насколько в жизни всё сложно?
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
19
Лучше не произносить при малознакомых людях фразу, типа "устрицы по вкусу похожи на сперму", а то они могут спросить откуда ты знаешь вкус устриц, ты что, из буржуазии...
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
26
Обсуждайте мою жизнь лишь тогда, когда ваша станет достойным примером
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
25
Обожаю эту посленовогоднюю суету - кто занимает деньги, кто под капельницей лежит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
17
- Почему в государстве запрещены убийства? Даже смертная казнь?
- потому что государь придёт утром на работу, а работы то и нету! Все всех поубивали.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
37
Как я стал пацифистом. Не мое.
Это случилось в полдень на крыше Нарышкинского бастиона Петропавловской крепости. В тот день у меня за спиной ухнула холостым 152 мм гаубица МЛ-20. После того выстрела я перестал играть в войнушку и год отходил в логопедический детский сад.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
23
Если не помнишь, как встретил Новый год - встречай ещё раз!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
20
"Снег послан нам с неба! Кто мы такие, чтобы его убирать."
С уважением администрация города и епископ РПЦ.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
31
Есть поверье, что если правильно собрать УАЗик, то получится Гелендваген. Но пока никому не удавалось. Также и с социализмом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
25
Люблю в спортзале любоваться, как женщины собой любуются.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
21
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.