Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Да уж, чемпионаты мира сильно изменились.
Раньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
Читать дальшеРаньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
Красное вино убивает радионуклиды. Страшную ночь пережили мои радионуклиды вчера!
Читать дальше
До чего же я люблю бухать с врачами!
Мне вчера врач-психиатр, к.м.н., сказал:
На свой счёт следует принимать только деньги. Или мне придётся работать с тобой, как с пациентом.
Читать дальшеМне вчера врач-психиатр, к.м.н., сказал:
На свой счёт следует принимать только деньги. Или мне придётся работать с тобой, как с пациентом.
В продолжение 216751:
Т-РКН исправит весь разум во Вселенной
Читать дальшеТ-РКН исправит весь разум во Вселенной
читаю дновость: "крупнейшее ограбление!две работницы банка украли золотых монет на 2 миллиарда рублей"
хочется верить, что они не для мошенников старались
Читать дальшехочется верить, что они не для мошенников старались
Трамп собрал по миллиарду долларов с каждого участника Совета мира и перестал отвечать на звонки.
Читать дальше
Госдума заявила о полном импортозамещении санкций. С сегодняшнего дня Россия всё запрещает себе сама, не пользуясь никакими западными запретами
Читать дальше
у каждого человека должно быть ровно столько зубов, чтобы всегда хватало на похороны
Читать дальше
Из-за нехватки топлива фиксируется резкое повышение спроса на ослов, лошадей и иных животных
В связи с данным фактом в Госдуме предложили ввести утильсбор в отношении данной категории транспортных средств.
Предложение мотивировали следующими словами: «А че нет?»
Читать дальшеВ связи с данным фактом в Госдуме предложили ввести утильсбор в отношении данной категории транспортных средств.
Предложение мотивировали следующими словами: «А че нет?»
Есть отличная новость: слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
Читать дальше
Т9 исправляет слова.
Т10 будет исправлять предложения.
Т11 исправит никчёмность твоего существования.
Читать дальшеТ10 будет исправлять предложения.
Т11 исправит никчёмность твоего существования.
Звонит Зеленский Путину:
- Вова, спаси меня! На моём левом виске кольт!
- у меня на обоих, коллега.
Читать дальше- Вова, спаси меня! На моём левом виске кольт!
- у меня на обоих, коллега.
Хотелось бы поддержать государство, и платить НДФЛ 20%, но мой работодатель со мной не согласен.
Читать дальше
- как низкорослики приходят знакомиться? На что они рассчитывают?
- ты говоришь по русски. У тебя есть деньги. Длинные долбоёбы тебе надоелои.
Читать дальше- ты говоришь по русски. У тебя есть деньги. Длинные долбоёбы тебе надоелои.
Выношу мусор. Рядом с баками -три стопки книг. Начинаю их смотреть, тут голос из-за плеча:
-Нет там ничего интересного, я уже проверил.
Поворачиваюсь-стоит типичный питерский бичик. Продолжает:
-Если Вы интересуетесь литературой, то с удовольствием готов показать Вам свою библиотеку. Но Вы же понимаете, что библиотека у меня солидная и для её просмотра нужно не меньше литра?
Читать дальше-Нет там ничего интересного, я уже проверил.
Поворачиваюсь-стоит типичный питерский бичик. Продолжает:
-Если Вы интересуетесь литературой, то с удовольствием готов показать Вам свою библиотеку. Но Вы же понимаете, что библиотека у меня солидная и для её просмотра нужно не меньше литра?
Медсестру уволили за тайную романтическую связь с пациентом, который умер во время секса на больничной парковке. А еще клятву Гиппопотаму давала. Бессовестная.
Читать дальше
- Дедушка, расскажи сказку!
- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Читать дальше- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Вспомнил вдруг старинную пiсню 2001 года:
"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"
Читать дальше"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"
Рассказ подруги.
Машина сдохла внезапно. Это если не считать, что последние километров 20-30 раздавался механический стук из под капота, но как говорил мой механик: "Хороший стук даст себя знать", я тешила себя надеждой дотянуть до гаража. Как потом выяснилось умер генератор, и разумеется тут же сел аккумулятор. Двигатель заглох без предупреждения и я залипла посреди скоростного шоссе без света, в темноте, под дождем. Следуя рекомендациям из интернета, я включила нейтраль, в ожидании пока кто-то въедет мне в зад, что в текущих обстоятельствах было только вопросом времени, и постаралась расслабиться пытаясь сообразить что лучше, сидеть в машине или вылезти под дождь. Минут через пять я почувствовала, что машина начала двигаться. Глянула в зеркало - позади меняя прикрывал сверкающий, как новогодняя елка, полицейский автомобиль, а два мужественных полицейских толкали мою машину упершись в багажник. Едва я замерла в пароксизме признательности, как снаружи донеслось
- Поверни руль, тупица! Ты что думаешь, мы тебя до гостиницы толкать будем?
Читать дальшеМашина сдохла внезапно. Это если не считать, что последние километров 20-30 раздавался механический стук из под капота, но как говорил мой механик: "Хороший стук даст себя знать", я тешила себя надеждой дотянуть до гаража. Как потом выяснилось умер генератор, и разумеется тут же сел аккумулятор. Двигатель заглох без предупреждения и я залипла посреди скоростного шоссе без света, в темноте, под дождем. Следуя рекомендациям из интернета, я включила нейтраль, в ожидании пока кто-то въедет мне в зад, что в текущих обстоятельствах было только вопросом времени, и постаралась расслабиться пытаясь сообразить что лучше, сидеть в машине или вылезти под дождь. Минут через пять я почувствовала, что машина начала двигаться. Глянула в зеркало - позади меняя прикрывал сверкающий, как новогодняя елка, полицейский автомобиль, а два мужественных полицейских толкали мою машину упершись в багажник. Едва я замерла в пароксизме признательности, как снаружи донеслось
- Поверни руль, тупица! Ты что думаешь, мы тебя до гостиницы толкать будем?
Все хоррор шоу, прекрасная Маркиза!
Читать дальше
Рассказали про двухфакторную защиту от алкоголизма. Мужчина работал в оркестре. Играл на тубе. Алкоголь считал главным пороком и злом. «Но если чуть-чуть, то для здоровья полезно» - думал он. Пил каждое утро. Только водку. Садился перед маленьким зеркалом. С ним же и чокался. После каждой рюмки громко говорил:
– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Читать дальше– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Едем сегодня со старшей, у неё бэха, но поворотниками пользуется. Встали в пробке на Благодатной. Рядом кавказец на задроченной ржавой девятке демонстративно засовывает палец в рот и подмигивает дочке.
Дочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Читать дальшеДочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Кошка запрыгнула на стол. Жена попросила дочь снять её. Дочка взяла смартфон и сделала несколько фотографий.
Читать дальше
- ты же москвич, поделись связями?
- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Читать дальше- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Россияне начали массово гуглить «как слить бензин».
За 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
Читать дальшеЗа 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
Земляк
uvd303
Акти
Doc