Люблю, когда жара идёт, люблю, когда метели, но не люблю такой расклад в течение недели. -5 -3 -1 +42 +1 +3 +5 19.06.2016 16:59 375 Стас Яныч 3 комментария Агент 0,7 10 лет назад # превед стасян тебя где носило? Стас Яныч 10 лет назад # Лето, дача и работа Агент 0,7 10 лет назад # такая жы хуйня
тебя где носило?