ты давно всё знаешь. Все нормальные острийцы знают. Так восстанови справедливость, чтобы те, кто хотят, играли с открытым забралом. В жопу амбиции и старые обидки.
Ну ты же понимаешь, что взрослых битых мальчиков не получится нифига поменять. При этом, я по-своему прав и по-моему тоже. Какая тебе разница под каким ником кто-то не меняется? P.S. Отдай мне должное, что я не выношу всё это на всеобщее обсуждение.
Пидорас, у меня нет ни одного поста без твоего минуса. Пидорас, ты единственный кто натыкал мне хуеву тучу минусов в какую-то карму. МНЕ ПОХУЙ. Зато ты поднимаешь вой каждый раз, когда тебе ставят минусик за твой копипаст. Ты - бабо (слово "пидорас" мне запретили употреблять под страхом бана).
вот твой бабский бзик и прорвало. 1. В этой теме на твои пидорасско-бабские жалостливые посты от меня нет ни одного минуса. 2. Карма твоя драгоценная блуждающая не чаще раза в месяц мной посещена. Плюсов ты не заслуживаешь ибо упырь конченный. Да и в целом мало интересен 3. "у меня нет ни одного поста без твоего минуса" - это у кого бзик тогда насчет плюсов-минусов? Это ты болен сирожа. 4. Я тебе говорил много раз. У тебя бывают неплохие креативы иногда. Но ты предпочитаешь опустить свою личность, ввязываясь в непонятно кому нужные разборки. Это болезнь. У меня немало креативов. Просто мне лень их специально придумывать. Это не главное в моей жизни. Здесь никто кроме тебя не запрещает копипастить. Заведи свой сайт чисто для себя и не пускай туда никого, какие проблемы? Ты нудная брюзжащщая баба серёжа, я кончил
ты просто помни что не он
а мир загрузивщий тардифа
тебе в ответку написал
P.S. Отдай мне должное, что я не выношу всё это на всеобщее обсуждение.
Пидорас, ты единственный кто натыкал мне хуеву тучу минусов в какую-то карму. МНЕ ПОХУЙ. Зато ты поднимаешь вой каждый раз, когда тебе ставят минусик за твой копипаст.
Ты - бабо (слово "пидорас" мне запретили употреблять под страхом бана).
1. В этой теме на твои пидорасско-бабские жалостливые посты от меня нет ни одного минуса.
2. Карма твоя драгоценная блуждающая не чаще раза в месяц мной посещена. Плюсов ты не заслуживаешь ибо упырь конченный. Да и в целом мало интересен
3. "у меня нет ни одного поста без твоего минуса" - это у кого бзик тогда насчет плюсов-минусов? Это ты болен сирожа.
4. Я тебе говорил много раз. У тебя бывают неплохие креативы иногда. Но ты предпочитаешь опустить свою личность, ввязываясь в непонятно кому нужные разборки. Это болезнь.
У меня немало креативов. Просто мне лень их специально придумывать. Это не главное в моей жизни. Здесь никто кроме тебя не запрещает копипастить. Заведи свой сайт чисто для себя и не пускай туда никого, какие проблемы?
Ты нудная брюзжащщая баба серёжа, я кончил
2. Смешно. Не важно сколько у тебя книг, важно, сколько из них хороших.© Сенека Луций Младший.
3. Всегда было трудно оппонировать мужчинке с бабской психологией и поведением.