Точнюсенько! Я вот когда хожу к медикам с клиентами, болтаю через край, по принципу "чем больше я скажу быстро, тем меньше они будут рожать по одной фразе в минуту", зато когда к медиками надо лично мне: да, ага, да-да, да, поняла, ага, спасибо, ну, я пойду?.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.