Острие Острие
Это вы в интернете такие смелые! А стоит вам сесть в кресло к парикмахеру, и кроме “Да”, “Угу” и “Да, так хорошо” от вас ничего не услышишь.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
02:54
247
Кошкина мать Кошкина мать 9 лет назад #
yes3 Точнюсенько! Я вот когда хожу к медикам с клиентами, болтаю через край, по принципу "чем больше я скажу быстро, тем меньше они будут рожать по одной фразе в минуту", зато когда к медиками надо лично мне: да, ага, да-да, да, поняла, ага, спасибо, ну, я пойду?.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.