Если в 40 перепрыгиваешь турникет в метро, то здоровье в порядке, но над качеством жизни стоит призадуматься. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 01.07.2016 13:12 403 Ulcer 1 комментарий zero77 9 лет назад # давно пора http://newostrie.ru/faq/quest48397.html