хотела минус пять, да промахнулась?))))) ниче, бывает))) ЗЫ не парься, я а) вообче редко смотрю хто меня плюсует-минусует и б) редко плачу из за минусов))))
Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит: - Мне понравился ваш роман "Мать". Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман "Отец"? Прообразом главного героя согласен быть я. - Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение Болезни, возраст, да и работа над "Климом Самгиным" застопорилась. - А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?
Я нихотела(
ниче, бывает)))
ЗЫ не парься, я а) вообче редко смотрю хто меня плюсует-минусует
и б) редко плачу из за минусов))))
- Мне понравился ваш роман "Мать". Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман "Отец"? Прообразом главного героя согласен быть я.
- Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение Болезни, возраст, да и работа над "Климом Самгиным" застопорилась.
- А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?
вот я сердцем чуял что боян
думал Шапка ща придет и скажет об этом)
но ты оказался раньше))))