С утра записалась на курсы вежливости... к обеду выгнали нах@й. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 16.07.2016 21:11 527 Liliko 2 комментария Max Steyl 9 лет назад # редкой красоты, и что самое ценное, - "нах@й" написано грамотно. вместе. Красная Шапка 9 лет назад # за полдня научили зашаривать - мощные курсы, видать)