На спектакле в оперном театре:
- Марк Моисеевич, извините, почему артисты всё время молчат, может кто-то умер?
- Ой, шо Вы, нет - это же балет?!
- А шо, на балете уже и поговорить не о чём?
- Марк Моисеевич, извините, почему артисты всё время молчат, может кто-то умер?
- Ой, шо Вы, нет - это же балет?!
- А шо, на балете уже и поговорить не о чём?