Начинаю подозревать, что Чип и Дейл не спешат мне на помощь и разруливать все придется самостоятельно. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 25.09.2016 12:59 400 Красная Шапка 21 комментарий Плохиш 9 лет назад # Ну сколько можно на омерикансэв расчитывать, их и так на фсех не хватает Красная Шапка 9 лет назад # а они не дерут по три шкуры, как некоторые буржуины тут лиска йумариска 9 лет назад # +2 Кто тут еще кроме тебя шкуры дерет. Бедный волк! Красная Шапка 9 лет назад # я - никада. а вот объявившийся конкурент - это страшная личноздь лиска йумариска 9 лет назад # Кто такой? Красная Шапка 9 лет назад # та есть тут эстет один, считающий, что ученик должен лиска йумариска 9 лет назад # Ну егой ник говорит сам за себя) Плохиш 9 лет назад # Ученик должен и обязан превзойти учителя Кошкина мать 9 лет назад # Шапка, я работаю Чипом и Дейлом в одном флаконе. Где тебе порулить? Красная Шапка 9 лет назад # хотелось бы сначала ознакомиться с прайс-листом) Кошкина мать 9 лет назад # Прайс-лист - весьма и очень даже. Чтобы хватило на шоколад и поездку на море. Но если оченно нужно, вы ж заплатите, правда? Красная Шапка 9 лет назад # я плачу тока, чтоб мне хватало на шоколады и прогулки морские Кошкина мать 9 лет назад # После оплаты моего гонорара я тебе этого не могу гарантировать. И не говори, что я не предупреждала, ля-ля-ля. Красная Шапка 9 лет назад # наивный ты человек)) оплата гонорара - та таких слов в моем лексиконе просто нет... Кошкина мать 9 лет назад # Хорошо, тогда поменяешь свои денежки на мою помощь. Красная Шапка 9 лет назад # реальные деньги на эфемерную помощь? на это я пойтить не могу, мне шеф не разрешает. вот! Кошкина мать 9 лет назад # А мне вера не позволяет без дензнаков арбайтен. Красная Шапка 9 лет назад # я договорюсь со всталораной - она позволит Кошкина мать 9 лет назад # Я раньше с ней договорюсь - она не позволит. Красная Шапка 9 лет назад # +1 я тебе уже говорила сегодня про твои заблуждения? Кошкина мать 9 лет назад # Канешна, у меня конфеты, а у вас - бухло! Куда нас до вам?
оплата гонорара - та таких слов в моем лексиконе просто нет...