- Ты наглая, бесчувственная, нахальная, циничная, эгоистичная скотина!
- Ох, подлиза, чего тебе?
- Ох, подлиза, чего тебе?
- 4 комментария
Акти
9 лет назад
#
ой, я даже догадываюсь, с кем диалог...
Агент 0,7
9 лет назад
#
все совпадения случайны
настя-дарю всем счастье
9 лет назад
#
Акти, привет. А с кем? к кому так можно обратиться?
Акти
9 лет назад
#
дык,
почти ко всем. Окромя мене.)
почти ко всем. Окромя мене.)