Острие Острие
Пришёл сегодня на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
18:26
582
FIX
Акти Акти 9 лет назад # +1
Усы уже можно было бы и отрастить...
полоз полоз 9 лет назад #
ой, щас развелось много молодых людей с такими бородёнками и усишками, что ну его нахуй.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.