Дед 87 лет (задумчиво листая свою старую потрепанную телефонную книжку):
- Мне нужна новая телефонная книжка! В этой уже все умерли
- Мне нужна новая телефонная книжка! В этой уже все умерли
- 7 комментариев
Buhar
9 лет назад
#
-2
Дед- педофил?
Ставрида
9 лет назад
#
+1
На почте получала заказное письмо. В соседнем окошке оформляют подписку. Стоит дед лет за 80 хорошо так. И гордо говорит - у меня с 57-го года все до одного номера Правды и Известий. Умру - выкинут А пока - все при мне...
Препуций
9 лет назад
#
Настоящие коммунисты не меняют своих убеждений, не то что некоторые Зюгановы
Buhar
9 лет назад
#
Чо за письмо)
Акти
9 лет назад
#
налоги
Buhar
9 лет назад
#
Акти
9 лет назад
#
это полоз любит)