Роскачество провело веерное исследование сушек, впервые не обнаружив ни одного производителя, выпускающего низкокачественный продукт.
Наконец нашли то, что русские хорошо делают руками!
Наконец нашли то, что русские хорошо делают руками!
- 12 комментариев
полоз
9 лет назад
#
+3
вспомнил про однорукогоо\ повара))
Енот
9 лет назад
#
+4
Ты на што, типа графская морда, намекаешь?
Ставрида
9 лет назад
#
про дырки в сушках, не?
полоз
9 лет назад
#
дырка в ухе заросла, а ведь когда то в 84 с булавкой ходил
Ставрида
9 лет назад
#
Да ты пижон!?
полоз
9 лет назад
#
+1
я те честно скажу, есть в Челябинске частная пекарня, я там сухари покупаю, огромный пакет, за 20 (двадцать) рублей, ну видимо свой нелеквид сушат, так мы на воду с собой всегда брали, у меня народ на работе просит, "мимо проезжать будешь, нам возьми"
Ставрида
9 лет назад
#
Конечно, вкусно - там же из сдобы и слоек, наверное...
aviator
9 лет назад
#
настоящие челябинцы ухо гвоздём протыкали!
9 лет назад
#
Комментарий удален
Пнх
9 лет назад
#
+1
У муттер в команде по Что Где Когда давно ходит шутка про "добыл сушек на худой конец".
Плохиш
9 лет назад
#
это про те что палубные и обычного исполнения?
9 лет назад
#
Комментарий удален