Острие Острие
Роскачество провело веерное исследование сушек, впервые не обнаружив ни одного производителя, выпускающего низкокачественный продукт.
Наконец нашли то, что русские хорошо делают руками!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
15:50
401
полоз полоз 9 лет назад # +3
вспомнил про однорукогоо\ повара))
Енот Енот 9 лет назад # +4
Ты на што, типа графская морда, намекаешь?
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
про дырки в сушках, не?
полоз полоз 9 лет назад #
дырка в ухе заросла, а ведь когда то в 84 с булавкой ходил
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Да ты пижон!?
полоз полоз 9 лет назад # +1
я те честно скажу, есть в Челябинске частная пекарня, я там сухари покупаю, огромный пакет, за 20 (двадцать) рублей, ну видимо свой нелеквид сушат, так мы на воду с собой всегда брали, у меня народ на работе просит, "мимо проезжать будешь, нам возьми"
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Конечно, вкусно - там же из сдобы и слоек, наверное...
aviator aviator 9 лет назад #
настоящие челябинцы ухо гвоздём протыкали! crazy
9 лет назад #
Комментарий удален
Пнх Пнх 9 лет назад # +1
У муттер в команде по Что Где Когда давно ходит шутка про "добыл сушек на худой конец".
Плохиш Плохиш 9 лет назад #
это про те что палубные и обычного исполнения? crazy
9 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.