Острие Острие
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
11:04
716
полоз полоз 9 лет назад #
а ктонть вчера фильм смотрел про хохляндию Оливера Стоуна?
Buhar Buhar 9 лет назад # +1
я хоел, но не стал, узнав, что на ютубе есть
Спойлер
полоз полоз 9 лет назад #
я мнение спрашивал, так то)
Buhar Buhar 9 лет назад #
меня нет в фейсбуке, о чем там? зы. слыхала, за хохлосрач-киргизский бан...
Акти Акти 9 лет назад #
ой баюс-баюс
березка березка 9 лет назад #
rofl
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад #
Просмотрев его сериал "Нерассказанная История Соединенных Штатов" (2012), я его реально зауважал.
Для тех, кто вчера свежий фильм Стоуна не смотрел, и у кого ютюб не пашет, дарю ссылку для скачки.
Buhar Buhar 9 лет назад #
при всем уважении режиссер ленты Игорь Лопатёнок...
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
я не смотрел
Trust me Trust me 9 лет назад # -1
уже открыли доступ? надо зазырить...
полоз полоз 9 лет назад #
да я не знаю, я и вчера то смотреть не собирался.
Акти Акти 9 лет назад #
уже открыли доступ? надо закрыть...
ag
Trust me Trust me 9 лет назад # -1
это твои инсинуации dont
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
я смотрел местами,ничего нового не увидел...да там и не про хохляндию,а скорее про пендосов
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад # -1
В довесок по этой теме => Goblin News 11: коричневый переворот.
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
ты долбоёб! это не тема, это анек.
свалицца в срачки, я тебя забаню pardon
Trust me Trust me 9 лет назад # -1
да этот уебан таскается сюда с говносайта какого-то,типа юмористического,а отсюда туда. раскорячился как над парашей и пытается типа оригинальным быть, а в итоге унылое говно.
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
там тоже самое...гавнойсцайт не ругай)))
Trust me Trust me 9 лет назад # -2
да посмотрела я его. знаю, что и ты оттуда.)
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
оттуда
только сайт не виноват)
Trust me Trust me 9 лет назад #
ога. виноваты юзвери.)
aviator aviator 9 лет назад # +1
её на том сайте забанили ag из за мелочи-тупостью их задела hoho
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
та вроди не видала ее там...
комментят там мало don-t_mention
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
похуй. пусть шляецца. у нас это не запрещено.
но анек, тем более еврейскую переделку, превращать в хохлосрач не надо
Trust me Trust me 9 лет назад # -2
я не о том, что шляется, а о том, что борзеет. от ромы хуйни набирается нацы-анальной.
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
почему от ромы? может он сам такой
Trust me Trust me 9 лет назад # -4
потому что я наблюдаю за поц-инетом)
Олина попа Олина попа 9 лет назад # +2
Галя, ты сломала мой колейдоскоп!))
Trust me Trust me 9 лет назад # -1
чойта?)
Олина попа Олина попа 9 лет назад #
такая игра непереводимых слов)
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
ты меня радуешь снова и снова
Спойлер
Олина попа Олина попа 9 лет назад #
Спойлер
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.