Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!
Для тех, кто вчера свежий фильм Стоуна не смотрел, и у кого ютюб не пашет, дарю ссылку для скачки.
свалицца в срачки, я тебя забаню
гавнойсцайт не ругай)))только сайт не виноват)
комментят там мало
но анек, тем более еврейскую переделку, превращать в хохлосрач не надо