- Где ты так долго был? Почему опоздал? - Я из Венеции. - Извенеции не принимаются. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 30.11.2016 09:45 331 Красная Шапка Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии