Острие Острие
Я инвертировал свою паранойю и теперь все коварно замышляют мне добра.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
17:58
562
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
Что ты там с параноей сделал с бедненькой?
Не стыдно?
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Наизнаночил.
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
Лишь бы все вывернуть)
Акти Акти 9 лет назад #
Лиска, его уже не вылечить don-t_mention , стадия обострения...
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
А добро?
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Оно в коварных замыслах.
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
А ты коварный!
Акти Акти 9 лет назад #
А добро?
уничтожит всех, кто добрей и станет самым добрым (с)
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
Вот так всегда)
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Ну не всё вовсе. Я могу не только вывернуть, но и ввернуть. joke
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
Инструмент покажте!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.