Острие Острие
Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо своё согласие на обработку персональных данных.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
10:12
503
Волг Волг 9 лет назад #
а сейчас уже поздно?
Муся Муся 9 лет назад #
Только не почтой России! Попробуй DHL.
(не реклама))
Волг Волг 9 лет назад #
Недавно где-то читал о фантастического размера премиях руководителю этой самой почты. Так и не понял, за что?!
Муся Муся 9 лет назад #
Дык... с прибыли ж. Прибыльное это дело - почту разносить!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.