Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо своё согласие на обработку персональных данных. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 15.12.2016 10:12 503 Муся 4 комментария Волг 9 лет назад # а сейчас уже поздно? Муся 9 лет назад # Только не почтой России! Попробуй DHL. (не реклама)) Волг 9 лет назад # Недавно где-то читал о фантастического размера премиях руководителю этой самой почты. Так и не понял, за что?! Муся 9 лет назад # Дык... с прибыли ж. Прибыльное это дело - почту разносить!
(не реклама))