оркестыр ехал на гастроли в автомобиле на урал и рефлекторно в каждой яме играл -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 19.12.2016 04:24 406 Олина попа 2 комментария Тrahtibidoh 9 лет назад # ДуховОй? Олина попа 9 лет назад # ну струны то полюбас не выдержат, хотабыч)