Острие Острие
оркестыр ехал на гастроли
в автомобиле на урал
и рефлекторно в каждой яме
играл
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
04:24
406
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
ДуховОй?
Олина попа Олина попа 9 лет назад #
ну струны то полюбас не выдержат, хотабыч)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.