Мы часто говорим:-"Зато будет что в старости вспомнить!"А в старости херак... и склероз. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 20.12.2016 20:14 356 Trust me 9 комментариев Красная Шапка 9 лет назад # +1 значит, надо уже сейчас начинать писать мемуары Trust me 9 лет назад # или наговаривать на диктофон) Акти 9 лет назад # да! (с) Красная Шапка 9 лет назад # ты уже название придумала?) Акти 9 лет назад # ога: "Нарочно не придумаешь" Красная Шапка 9 лет назад # а я еще в раздумьях Акти 9 лет назад # потуги? Красная Шапка 9 лет назад # не, думаю, мож, какого негра литературного нанять. ибо ж не царское это дело самой буковки на клавиатуре натыкивать Акти 9 лет назад # и ты ему самое сокровенное расскажешь?!! Вот если сама писать будешь, то можешь излишне откровенные сцены удалить (в приступе здравомыслия)...
Вот если сама писать будешь, то можешь излишне откровенные сцены удалить (в приступе здравомыслия)...