Острие Острие
Мы часто говорим:-"Зато будет что в старости вспомнить!"А в старости херак... и склероз.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
20:14
356
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад # +1
значит, надо уже сейчас начинать писать мемуары
Trust me Trust me 9 лет назад #
или наговаривать на диктофон)
Акти Акти 9 лет назад #
да! (с)
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
ты уже название придумала?)
Акти Акти 9 лет назад #
ога: "Нарочно не придумаешь"
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
а я еще в раздумьях
Акти Акти 9 лет назад #
потуги?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
не, думаю, мож, какого негра литературного нанять. ибо ж не царское это дело самой буковки на клавиатуре натыкивать
Акти Акти 9 лет назад #
и ты ему самое сокровенное расскажешь?!! shock
Вот если сама писать будешь, то можешь излишне откровенные сцены удалить (в приступе здравомыслия)...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.