Острие Острие
а перед самым новым годом
смешная стайка мужиков
часами кружит в летуале
в глазах беспомощность и страх
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
23:04
1.12K
полоз полоз 9 лет назад #
наш человек)) уважаю))
Акти Акти 9 лет назад #
ща модно дарить карточку именно из летуаля на какую не жалко сумму...
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
почему именно из летуаля?
Акти Акти 9 лет назад #
из других магазинов пока не дарили
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
типа там косметега лучше чем в других?

зы. летуаль летуаль
подари скока не жаль
Препуций Препуций 9 лет назад #
Где же ключик золотой?
Акти Акти 9 лет назад #
вот ты мене щаз черепахой обозвал? shock
Препуций Препуций 9 лет назад #
Мальвиной
Акти Акти 9 лет назад #
Мальвина и в руках-то его не держала don-t_mention
(это я сейчас про ключик золотой)
Препуций Препуций 9 лет назад #
Такая большая, а в сказки веришь russian-ru
Акти Акти 9 лет назад #
а больше не во что pardon
Препуций Препуций 9 лет назад #
Шерше ля фам (ом)
Кот-Обормот Кот-Обормот 9 лет назад #
Страха нет...просто паника,особенно когда подходит консультант и начинает грузить)),то ли ещё на 8 марта будет)))
полоз полоз 9 лет назад #
не знаю как в летуале, а в "Золотом яблоке"- жопа.
Препуций Препуций 9 лет назад #
У нас нет "Золотого яблока"
полоз полоз 9 лет назад #
колхоз блин)
Акти Акти 9 лет назад #
а у вас совхоз)
Я только в "Бриллиантовый ананас" пойду hoho
Енот Енот 9 лет назад # +1
Вчерась заходили с женой в магазин (одна не пошла, а то в Афгане тетке без мужа голову отрезали).
Висит огромный плакат "Ананасы со скидкой! 59 р. кг."
Искали, искали - нету ананасов на прилавках. Спрашивается, а нафига плакат вешать?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
буржуи не жуют плакаты
Акти Акти 9 лет назад #
нафига плакат вешать
Обычно отвечают "Кончились!"
ЗЫ. где вы с женой, и где - Афган... ap
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
То на открытие скидка была. Просто плакат снимать дорого.
полоз полоз 9 лет назад #
а я всё думаю, какого хуя моя всегда меня с собой таскает...
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
В летуале или в летуалете?
Акти Акти 9 лет назад #
Колчи, у тя что-то с глазаме?..
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
А даже не в колхозе живу. У нас ни золотого яблока, ни ле_туаля, одни ле_туалеты.
Акти Акти 9 лет назад #
значит, сэкономишь... joke
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Кто знает...
полоз полоз 9 лет назад #
ты поди оттуда тыришь средство для освежения воздуха и пользуешься?
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Нет, только туалетную бумагу, но зато рулонами.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.