а перед самым новым годом смешная стайка мужиков часами кружит в летуале в глазах беспомощность и страх -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 27.12.2016 23:04 1.12K Препуций 29 комментариев полоз 9 лет назад # наш человек)) уважаю)) Акти 9 лет назад # ща модно дарить карточку именно из летуаля на какую не жалко сумму... Агент 0,7 9 лет назад # почему именно из летуаля? Акти 9 лет назад # из других магазинов пока не дарили Агент 0,7 9 лет назад # типа там косметега лучше чем в других? зы. летуаль летуаль подари скока не жаль Препуций 9 лет назад # Где же ключик золотой? Акти 9 лет назад # вот ты мене щаз черепахой обозвал? Препуций 9 лет назад # Мальвиной Акти 9 лет назад # Мальвина и в руках-то его не держала (это я сейчас про ключик золотой) Препуций 9 лет назад # Такая большая, а в сказки веришь Акти 9 лет назад # а больше не во что Препуций 9 лет назад # Шерше ля фам (ом) Кот-Обормот 9 лет назад # Страха нет...просто паника,особенно когда подходит консультант и начинает грузить)),то ли ещё на 8 марта будет))) полоз 9 лет назад # не знаю как в летуале, а в "Золотом яблоке"- жопа. Препуций 9 лет назад # У нас нет "Золотого яблока" полоз 9 лет назад # колхоз блин) Акти 9 лет назад # а у вас совхоз) Я только в "Бриллиантовый ананас" пойду Енот 9 лет назад # +1 Вчерась заходили с женой в магазин (одна не пошла, а то в Афгане тетке без мужа голову отрезали). Висит огромный плакат "Ананасы со скидкой! 59 р. кг." Искали, искали - нету ананасов на прилавках. Спрашивается, а нафига плакат вешать? Тrahtibidoh 9 лет назад # буржуи не жуют плакаты Акти 9 лет назад # нафига плакат вешатьОбычно отвечают "Кончились!" ЗЫ. где вы с женой, и где - Афган... kol4dan 9 лет назад # То на открытие скидка была. Просто плакат снимать дорого. полоз 9 лет назад # а я всё думаю, какого хуя моя всегда меня с собой таскает... kol4dan 9 лет назад # В летуале или в летуалете? Акти 9 лет назад # Колчи, у тя что-то с глазаме?.. kol4dan 9 лет назад # А даже не в колхозе живу. У нас ни золотого яблока, ни ле_туаля, одни ле_туалеты. Акти 9 лет назад # значит, сэкономишь... kol4dan 9 лет назад # Кто знает... полоз 9 лет назад # ты поди оттуда тыришь средство для освежения воздуха и пользуешься? kol4dan 9 лет назад # Нет, только туалетную бумагу, но зато рулонами.
зы. летуаль летуаль
подари скока не жаль
(это я сейчас про ключик золотой)
Я только в "Бриллиантовый ананас" пойду
Висит огромный плакат "Ананасы со скидкой! 59 р. кг."
Искали, искали - нету ананасов на прилавках. Спрашивается, а нафига плакат вешать?
ЗЫ. где вы с женой, и где - Афган...