Острие Острие
Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
14:54
413
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 9 лет назад #
Лени они предпочитают альтернативный отдых))
Balalayka Balalayka 9 лет назад # +1
это ты прямо мои мысли озвучил
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.