Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать? -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 28.12.2016 14:54 413 МАРСЕЛЬ 3 комментария настя-дарю всем счастье 9 лет назад # Лени они предпочитают альтернативный отдых)) Balalayka 9 лет назад # +1 это ты прямо мои мысли озвучил Ставрида 9 лет назад #