Был две недели в Питере. Теперь я разбираюсь во всех видах дождя: дождь с солнцем, дождь с ветром, дождь с градом, дождь со снегом, косой дождь, вертикальный дождь, мелкая морось, ливень стеной… В общем, поездка удалась… -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 29.12.2016 22:21 481 Препуций 2 комментария Муся 9 лет назад # Ой, горизонтальный дождь не застали, он в нашем дворе частый гость... Препуций 9 лет назад # О, да, точно. Был такой