Острие Острие
Был две недели в Питере. Теперь я разбираюсь во всех видах дождя: дождь с солнцем, дождь с ветром, дождь с градом, дождь со снегом, косой дождь, вертикальный дождь, мелкая морось, ливень стеной… В общем, поездка удалась…
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
22:21
481
Муся Муся 9 лет назад #
Ой, горизонтальный дождь не застали, он в нашем дворе частый гость...
Препуций Препуций 9 лет назад #
О, да, точно. Был такой
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.