Хук — это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы «Я».
- 9 комментариев
Акти
9 лет назад
#
+1
для мощи нужны бицепсы-трицепсы, а бить можно молча...

Тrahtibidoh
9 лет назад
#
я про "по печени"
Борисыч
9 лет назад
#
Пошлость — это симптом интеллектуальной импотенции
Тrahtibidoh
9 лет назад
#
+1
хвастаешь?
Борисыч
9 лет назад
#
-2
Хотя на Острие самое то, рейтинг высокий(
полоз
9 лет назад
#
+3
мне вот непонятно, Россия тебе не нравится, однако тут живёшь, остриё- как бы плохое и недостойное, однако ошиваешься...ты походу как ребёнок, пидораз привёл и оставил как в песочнице, ждёшь когда он же тебя и заберёт?
Борисыч
9 лет назад
#
-1
Мне нравятся твои ужимки и прыжки.
полоз
9 лет назад
#
в жопу тебя ебать не буду, и в рот не дам, не надейся и не заигрывай.
zero77
9 лет назад
#
можно еще ченить придумать про бан-баян