Острие Острие
Хук — это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы «Я».
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
19:38
484
Акти Акти 9 лет назад # +1
для мощи нужны бицепсы-трицепсы, а бить можно молча...
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
я про "по печени" 1118
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Пошлость — это симптом интеллектуальной импотенции sad
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад # +1
хвастаешь?
Борисыч Борисыч 9 лет назад # -2
Хотя на Острие самое то, рейтинг высокий(
полоз полоз 9 лет назад # +3
мне вот непонятно, Россия тебе не нравится, однако тут живёшь, остриё- как бы плохое и недостойное, однако ошиваешься...ты походу как ребёнок, пидораз привёл и оставил как в песочнице, ждёшь когда он же тебя и заберёт?
Борисыч Борисыч 9 лет назад # -1
Мне нравятся твои ужимки и прыжки.
полоз полоз 9 лет назад #
в жопу тебя ебать не буду, и в рот не дам, не надейся и не заигрывай.
zero77 zero77 9 лет назад #
можно еще ченить придумать про бан-баян
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.