Очень жаль всех этих людей из Инстаграма, жалующихся на дождь в Тайланде... -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 13.01.2017 09:27 358 Муся 7 комментариев Агент 0,7 9 лет назад # дажы больше чем людей с острия, жалующихся на лужы у парадного? Акти 9 лет назад # у большинства - снег... Муся 9 лет назад # И не жалуются вовсе, а делятся наболевшим! полоз 9 лет назад # +1 это зависть Муся, зависть...на самом деле в Таиланд едут нихуя не миллионеры, а обычные люди, которые заработали , откладывали денюжку... Акти 9 лет назад # мдя... цельный год копить, прилететь хрентекуда и - нате вам - дождь или наводнение... полоз 9 лет назад # как мы с Васькой... приехали на Волгу, а там пиздец, вода поднялась, рыба съебалась, попили спирт 5 дней и назад, охуенно прокатились за 2300 км. Муся 9 лет назад # Ну конечно зависть! Просто завидовать и жалеть гораздо легче) Мне вот там никогда побывать не придется, так хоть позавидую...
Мне вот там никогда побывать не придется, так хоть позавидую...