Делимся планами подарков на 8 марта:
Приезжаем вчера домой, через какое то время паника,жена потеряла кошелёк, я не поленился, сходил в машину, он там,лежит такой на полу, сзади, я его честно вернул жене, там и деньги были и карточки( пинкоды знаю)... вот, я предложил, чтобы это как бы было на 8 марта подарок.
Приезжаем вчера домой, через какое то время паника,жена потеряла кошелёк, я не поленился, сходил в машину, он там,лежит такой на полу, сзади, я его честно вернул жене, там и деньги были и карточки( пинкоды знаю)... вот, я предложил, чтобы это как бы было на 8 марта подарок.
Исполнение не ахти, а сама идея клевая. Пойду ща у жены кошелек стырю. В подарок.
З.Ы. я недавно пошутил над женой... короче она прописана и хозяйка в квартире где мы не живём, так вот, я позвонил, изменил голос, с чужого абсолютно телефона и сказал, что по решению собрания жильцов подъезда, все жители моют по очереди пол в подъезде... вот, и пофиг что она там не живет, ну пошутил и забыл, а она уже пожаловалась родственникам всем, ( мне главное не говорит ничего) и ходит такая мечтает, что с 6 февраля её очередь мыть, а она фиг будет... ну и потом мне рассказала, как она героически проигнорировала собрание жильцов, практически провертела собрание на всём чём можно))) ну я потом и рассказал, не верила, что это я, говорила, что голос такой приятный, а не мой...
Мне однажды подружка подарила.. СКЕЛЕТ! Который, когда хлопаешь в ладоши, начинает завывать нечеловеческим голосом и светиться глазами-дырками.
извини...
смеялась в голос!!!!!!!!!!!!!
блять а чего нибудь нормального тебе похоже не дарили))))
Обычно какую-нить редкостную хуйню. Близкие знают, что я люблю предметы интерьвера, и дарят мне их в неограниченном количестве.. но МЛЯ.. я люблю предметы со вкусом, а не хз что китайского в лучшем случае производства! Или тому подобный китч.. жуть кароче(((
А дарить?
Видеть лицо твоего любимого, когда открывается подарок заботливо тобою выбиравшийся?
Пипееец...
Видели ли вы моё лицо в этот момент...
Я его на даче воткнула возле озера)))
а у тебя есть сопеля?
полоз я тебя обожаю!
ну вот из последнего... Я одним знакомым, на новый год подарила 3 кг конфет, человек довольно много в этой фирме работает.. они конфеты развешали по всем пальмам, 3 дня ели, потом лафа кончилась, начали делить конфетки.. потом осталась одна.. у девчонки на цветке. Девчонку вызвали к телефону сперли конфетку на всех порубили.. потом прислали мне смс.. какие были вкусные конфетки..
на 23 я заказала для них же букет из шариков. У нас есть одна фирма, которая из таких колбасных шариков и блинчатых шариков надувают 5 цветочков как бы в вазе.. метр высотой.. а может и чуть повыше.. представляю как дарить буду..:)