Острие Острие
Полоз подумал:
"Иногда лучше молчать, чем говорить", - но с мыслью не согласился.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:56
288
kol4dan kol4dan 9 лет назад # -1
"Иногда лучше молчать, чем говорить", - смешно подумал полоз,но с мыслью не согласился.
Борисыч Борисыч 9 лет назад # -1
Не, не смешно. Он, когда думает - это фиолетово.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.