Острие Острие
Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику.
Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
17:20
393
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Непьющие больше постят про алкоголь: нечего стыдиться)
Liliko Liliko 9 лет назад #
Мне очень стыдно, за то, что мне ни капельки не стыдно zst
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
)
animal animal 9 лет назад #
и я запереживал)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.