Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику.
Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня!
Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня!
- 4 комментария
Борисыч
9 лет назад
#
Непьющие больше постят про алкоголь: нечего стыдиться)
Liliko
9 лет назад
#
Мне очень стыдно, за то, что мне ни капельки не стыдно
Борисыч
9 лет назад
#
)
animal
9 лет назад
#
и я запереживал)