Острие Острие
Думается мне, что в старые времена любой рукожопый деревенский алкаш, не умеющий толком ничего, кроме критики и советов другим, был потенциальным топовым блоггером. Просто раньше его талант так и оставался нераскрытым.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
04:55
303
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
а за какие шышы он алкашом стал?
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 9 лет назад #
может добрые люди когда наливают за советы, а так согласна, деревенский труд очень тяжелый)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.